Партнеры
05
Вс, мая
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Благотворительный марафон на восстановление храма

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 9 мес. назад #2137

9 июля 2009 в нашем городе стартовал благотворительный марафон по сбору средств на восстановление памятника истории и архитектуры федерального значения — храма Святой Живоначальной Троицы.

Ссылка собственно

отснято новой фотокамерой :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 9 мес. назад #2141

был я давеча в Болхове ... впечатлений масса... по поводу марафона благотворительного - чушь полная: собирали деньги на восстановление троицкой церки и прочего наследия .....собрали .. а ктонить из марафонцев и ОТЦОВ города заходил на 100 м ниже в парк-городак?? да там полный ПИ,,,ЕЦ если не сказать больше .. все разрушено до основания .. даж сортир почти разобрали, напомню что он единственной общественный в болхове(сразу предлагаю справлять нужду в здании администрации или около нее). троицкая церковь стояла 100 лет в запустении и ещеб 50 простояла .. а парк - место отдыха и хороших впечатлений моего детства и других из поколения 80-х практически уже не существует. так вот отцы наши ... перестаньте пиарится столь паршиво и разносить на всю округу дешевый свой авторитет!!
из хорошего - в жару отдыхал на зубарях... оводы там отменные в связи с чем чешусь и по сей день ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 9 мес. назад #2142

  • KOT
  • KOT аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 0
Ваван писал(а):

даж сортир почти разобрали, напомню что он единственной общественный в болхове

а который на базаре эт не общественный?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 9 мес. назад #2143

не язви администрация! под кустом тож общественный, милости просим так сказать(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 9 мес. назад #2154

Я тоже считаю, что реставрировать эти древние церкви не так уж необходимо. В Болхове кроме них проблем хоть завались. Кроме туалетов )))) есть еще дороги.Давно ли вы в дождь прогуливались по Фрунзе, Апухтиной, Пионерской, Войковой, Жабо, да и по всем остьальным тоже?! Везде грязь по уши! А кому до этого дело из властей. Правильно - никому! А закрытый детский сад №1. Многие дети уже год не знают куда приткнутся. На ремонт здания садика деньги бы собирали с меценатов!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление хр 14 года 8 мес. назад #2158

по поводу дорог, конечно в болхове все оччень серьезно:( хочу еще улицу заречную упомянуть -полный атас, даже таксисты меняются в лице, когда адрес называешь:ohmy: а храмы, конечно восстанавливать надо, но я бы лучше благотворительный марафон строительству дорог организовала:side: кабы знать точно куда деньги пойдут;) можно так и весь город в порядок привести:angry: жалко смотреть на маленькую родину, без перспектив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление хр 14 года 8 мес. назад #2173

Эх... Вашими словами бы да властям местным в уши...
К стати уверен (по опыту) что сайт читают (иные), так что создавайте темы в политическом форуме ;)
Дороги обещали на 5-м ленинском переулке. ждемс. начало в августе вроде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 6 мес. назад #2255

а у нас вот вроде как всю ночь фонарики горят в городе... здорово! а в третьей школе свет после второго урока выключают в целях экономии. вопрос: экономим на детишках?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 6 мес. назад #2256

а вот когда я в школе учился там "нажраться" можно было, но последствия могли быть плачевными... да и шуму было бы! а сейчас легко. (про сигареты и говорить нечего). вопрос:
а почему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 6 мес. назад #2257

да, кстати, обед в третьей школе (по неподтверждённым данным) стоит что то около 12р из них часть доплачивают родители. а что можно съесть за эти деньги в качестве обеда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.054 секунд