Партнеры
05
Вс, мая
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Благотворительный марафон на восстановление храма

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 6 мес. назад #2258

что то я не туда накалякал, но вы звиняйте... это я как то про дороги и экономию зачитался...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 6 мес. назад #2261

Экономить было приказано всем. На всем. Компы в обед выключаем. А это не есть хорошо для компа, так что на чем-то экономится, на чем-то большие незапланированные расходы, возникшие в ходе экономии.
Про дороги - очень порадовало что наконец-то заделали яму возле сбербанка, в которую с грохотом проваливались иногородние, снопом искр от днища устраивая иллюминацию, веселя этим чудным зрелищем аборигенов :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 5 мес. назад #2268

да, я абориген, да мне нравилось... у нас же болше нет никаких развлечений кроме как это, а теперь ещё и ямы нет. стою вот курю и порадоваться нечему. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 5 мес. назад #2269

Здравствуйте дамы и гопода сайта Болхов.ру, а вас не задолбало скулить на плохую жизнь по вине администрации Болхова, я понимаю что здесь ситуация не фонтан, но и нытьё приверженцев идеи " везде жизнь хороша, кроме Орловщины," меня достало больше. У вас что любимое занятие - обосри тот город и область, где не повезло мне родиться на свет?!?!? Или "везде хорошо, а у нас дерьмо". Это ваше нытьё достало!!! НЕ нравится - валите туда где по-вашему мнению всё хорошо. А на воостановление церквей своё хайло не открывайте!:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 5 мес. назад #2270

И ещё вопрос - вас что, заставили в обязательном порядке деньги на это сдавать. Если нет, то и рот открывать не надо. Зависть к тем у кого есть бабло и кто им не жмётся - плохая штука!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 5 мес. назад #2271

scorpio писал(а):

И ещё вопрос - вас что, заставили в обязательном порядке деньги на это сдавать. Если нет, то и рот открывать не надо. Зависть к тем у кого есть бабло и кто им не жмётся - плохая штука!


Что-то как-то не в тему это, Scorpio :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 5 мес. назад #2276

Конечно я немного перегнул с высказываниями, но мне лично кажется что кричать про плохие дороги и т.д. при этом хая сбор денег на восстановление церквей несколько глупо. Восстанавливать церкви надо, дороги делать тоже надо, но денег на это (на дороги и т.д.) никто не даст, пока какой-нибудь болховчанин не станет богатым и не пожадничает бабла на нужды города (что из разряда фантастики):laugh: . Поэтому пусть хотя бы церкви отремонтируют, а там глядишь и обладминистрация деньгов подкинет на остальные нужды, ну чтоб туризм развивался. Хотелось бы в это верить:) Кстати, мастер, через пару недель может в гости зайду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 5 мес. назад #2278

нах обладминистрации район не нужен.. и его туризм тоже... бабло отмыли и все ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Владимир.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 5 мес. назад #2280

scorpio писал(а):

Здравствуйте дамы и гопода сайта Болхов.ру, а вас не задолбало скулить на плохую жизнь по вине администрации Болхова, я понимаю что здесь ситуация не фонтан, но и нытьё приверженцев идеи " везде жизнь хороша, кроме Орловщины," меня достало больше. У вас что любимое занятие - обосри тот город и область, где не повезло мне родиться на свет?!?!? Или "везде хорошо, а у нас дерьмо". Это ваше нытьё достало!!! НЕ нравится - валите туда где по-вашему мнению всё хорошо. А на воостановление церквей своё хайло не открывайте!:(


Мля. А кто скулил про плохую жизнь? А?
Ты что, 1-й канал не смотришь?
Какое хайло? Какие церкви? Кто говорил о том что их "жалко"?
Какой туризм, очнись! :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Благотворительный марафон на восстановление храма 14 года 5 мес. назад #2293

накал страстей однако... церкви говорите восстанавливаем... ага, восстанавливайте. посмотрите на качество исполнения работ.
кстати, инетересный такой момент: вокруг нашего монастыря есть площадка мощеная гранитными вроде кирпичами-плитками. если кто там будет, обратите внимание как она уложена. меня это удивило и очень улыбнуло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.057 секунд