Партнеры
26
Пт, апр

Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageДорогие друзья!
 
Поздравляю Вас с Новым 2017 годом и Рождеством!  Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, удачи в добрых начинаниях и труде. Пусть новый год принесет нам больше радости и позитивных событий, чем прошлый, богатый на события, но, к большому сожалению, не всегда хорошие. В 2016 году все мы избрали депутатов городского Совета, Ваши голоса стали решающими в определении людей, достойных управлять нашим любимым городом. Хочу еще раз поблагодарить людей, всех без исключения, которые помогали мне в предвыборной кампании, избирателей, отдавших свой голос в пользу моей кандидатуры, наблюдателей, следивших за ходом выборов. Спасибо! 
 
В политике никогда не обходится без нервов, сплетен, передергиваний фактов, разногласий. Не обошлись без этого и последние выборы, поэтому я хочу попросить прощения у тех, кого я обидел, пусть даже я об этом не знаю или не участвовал, в ведущих к этому  нелицеприятных действиях, все равно простите. Очень хочется, чтобы в политической жизни города мы научились  обходиться без интрижек и подлостей, идти на открытый диалог с жителями, ведь все мы живем и работаем на благо нашего города, наших родных и близких, и, по сути, нам нечего делить, наша общая задача – создать, сохранить и преумножить!
 
Друзья, желаю, чтобы в  наступившем году сбылись все мечты, оправдались все надежды, чтобы каждый житель нашей Родины чувствовал себя нужным обществу, нужным своей стране!
 
Администратор информационного портала Болхов.Ру
Секретарь городского Совета народных депутатов
Алексей Карпов.