Партнеры
26
Пт, апр

Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ImageПо информации секретаря КДН администрации Болховского района

 

9 февраля 2017 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Болховского района.

 

Комиссией рассмотрено 3 протокола об административных правонарушениях в отношении законных представителей, ненадлежащим образом исполняющих родительские обязанности по воспитанию, содержанию, защите прав и законных интересов своих несовершеннолетних детей в связи с употреблением спиртных напитков.

 

В результате рассмотрения материалов Комиссией вынесено наказание: в виде предупреждения одному родителю, второй  поставлен на профилактический учёт в органы системы профилактики для проведения индивидуально-профилактической работы,  третий родитель привлечён к административной ответственности в виде штрафа за повторное совершение  однородного административного правонарушения, по которому не истёк срок.

 

Также на заседании комиссии один несовершеннолетний  был снят с профилактического учёта в связи с исправлением поведения. Одному несовершеннолетнему было дано разрешение на перевод из одного образовательного учреждения в другое.

 

Секретарём комиссии был подготовлен и заслушан отчёт «Об организации  деятельности социальных патрулей и наставничества за 2016г»