Партнеры
27
Сб, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Фальшивый доктор

Фальшивый доктор 11 года 2 мес. назад #5465

Фальшивый доктор

Не совсем в давние советские времена, поликлиника находилась на улице Ленина, рядом с с музеем.
В начале 60-х годах, приехал на работу врач терапевт. Врач, как врач. Принимал и лечил больных. Жалоб на него не было. Была правда одна странность. Но к ней все привыкли.
Столовая общепита находилась через одно здание от поликлиники. Там позже стал "золотой бар". Так вот странным по началу казалось,что врач ходил обедать не снимая халата. Того самого в котором принимал больных. Все привыкли, как будто так и надо.
Однажды один из наших земляков, приехал к родителям в гости. Зашёл в это заведение посидеть с друзьями по поводу встречи. Сам он врач и был очень поражён увиденным. Позвонил в райком партии. Для тех, кто не знает или забыл, поясняю. Тогда все вопросы решались в райкоме. Сразу и очень оперативно. В райкоме решили сделать запрос в институт. оказалось диплом врача фальшивый. Больше этого врача никто не видел.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Фальшивый доктор 11 года 2 мес. назад #5467

маловероятный факт весьма....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фальшивый доктор 11 года 2 мес. назад #5502

Ваван писал(а):

маловероятный факт весьма....


Да, когда-то это казалось не вероятным. Теперь это стало повсеместным и обыденным. Вот рассказ учительницы. Её ученик не блистал знаниями и прилежанием к учёбе . Родители по меркам Болхова, состоятельные люди. На экзамене по сдаче " ЭГ" сдал пустой лист. Несмотря на это он всё равно получает аттестат и поступает в Орловский мед. институт. Проплачивает там каждый свой шаг. Заканчивает институт. Сегодня проходит стажировку и обучение для работы на новом оборудовании в одной из больниц Орла. Что это будет за врач,- покажет время. Ясно только одно. Все затраченные деньги на покупку диплома он вернёт сполна и бесплатно лечить не будет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.037 секунд