Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мать за сына заплатила 240 тысяч рублей

Мать за сына заплатила 240 тысяч рублей 7 года 9 мес. назад #11247

МАТЬ ОПЛАТИЛА ЗА СЫНА 240 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АЛИМЕНТАМ

Не желая, чтобы сын «прославился» на работе, мать оплатила за него долги по алиментам в размере 240 тысяч рублей.
В Болховский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области на исполнение поступили исполнительные документы о взыскании с гражданина М. алиментов в пользу двух несовершеннолетних детей.
После проверки имущественного положения неплательщика, было установлено, что имущество, на которое в соответствии с законом может быть обращено взыскание, у должника отсутствует. По месту регистрации мужчина не проживал. Его мать пояснила судебному приставу, что сын нигде не работает, перебивается случайными заработками, денег у него нет, местонахождение сына ей неизвестно.
Однако, после прихода судебного пристава, женщина, имея на руках доверенность от сына, решила ознакомиться с материалами исполнительного производства. К этому времени судебный пристав, получив ответ из Пенсионного фонда, выяснил, что должник на самом деле работает в Москве и вынес постановление об удержании алиментов из заработной платы. Увидев в материалах исполнительного производства данное постановление, женщина не захотела, чтобы на работе у сына узнали о его долгах. На следующий день она пришла к судебному приставу и оплатила за сына 240 тысяч рублей задолженности по алиментам.

Пресс-служба УФССП России по Орловской области

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.042 секунд