Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Украли 4тонны минеральных удобрений

Украли 4тонны минеральных удобрений 8 года 1 нед. назад #11144

В Болховском районе полицейские раскрыли хищение 4 тонн минеральных удобрений



К хищению и последующей продаже удобрений, принадлежащих сельскохозяйственной организации, оказался причастен 37-летний сотрудник фирмы. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

В ОМВД России по Болховскому району обратились представители сельскохозяйственной организации. Они заявили, что в промежуток времени с 13 часов до 14 часов 15 минут с поля, расположенного около поселка Злынский Конезавод, была совершена кража 4 тонн удобрений.

На место происшествия дежурным была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники подразделения уголовного розыска совместно с представителями службы охраны организации установили 37-летнего местного жителя причастного к совершенному хищению. Мужчина, являвшийся сотрудником данной организации и участвовавший в перевозке удобрений воспользовался своим служебным положением. Он похитил четыре мешка с удобрениями общим весом 4 тонны и продал их знакомому за 24 тысячи рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному». Ведется дознание. Ущерб, нанесенный злоумышленником организации, составил порядка 63 тысяч рублей.

15.04.16. Пресс-служба УМВД России по Орловской области
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.033 секунд