Партнеры
27
Сб, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Легковушка насмерть сбила мужчину

Легковушка насмерть сбила мужчину 8 года 6 мес. назад #10911

На трассе под Болховом легковушка насмерть сбила мужчину

Кровавое ДТП произошло в одиннадцатом часу вечера субботы, 3 октября, на загородной автодороге Болхов - Новосиль. В восьми километрах от города Болхова «Фольксваген-Поло», за рулем которого находился 24-летний водитель, на скорости протаранил пешехода.
- От полученных ран он скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи, - сообщили «КП» в отделе пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Орловской области.

Позже была установлена личность погибшего. Им оказался 54-летний орловец. Выяснилось, что в темное время суток вне населенного пункта он шел по автодороге без светоотражающих элементов на одежде.
В 22:20 03.10.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Болховский район, д. Лыково. Водитель автомобиля Фольксваген Поло допустил наезд на пешехода. На месте ДТП работали силы и средства в количестве 7 человек, 3 единиц техники (в том числе 2 человека, 1 единица техники от МЧС). Пострадал 1 человек.

Уважаемые жители Орловской области, Главное управление МЧС России по Орловской области напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность Вашего имущества. В случае чрезвычайной ситуации звоните 01 или «112».

Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Орловской области.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.032 секунд