Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Штраф 100 т.руб.за прописку иностранцев

Штраф 100 т.руб.за прописку иностранцев 9 года 2 мес. назад #10401

Житель Болховского района незаконно поставил на учет в своем жилом доме трех иностранцев, фактически не предоставляя им жилье.

Мировой судья Болховского района признал мужчину виновным в фиктивной постановке на учет иностранцев и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей, сообщает прокуратура Орловской области.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Штраф 100 т.руб.за прописку иностранцев 9 года 1 мес. назад #10484

19.03.2015

Вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка Болховского района в отношении местного жителя, фиктивно который поставил на учет по месту пребывания в жилом доме 3 иностранных граждан


Вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка Болховского района в отношении жителя района Руслана Дзортова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Установлено, что Дзортов незаконно поставил на учет по месту пребывания в жилом доме 3 иностранных граждан. Фактически же жилое помещение иностранцам не предоставлялось.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Руслана Дзортова и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. руб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.038 секунд