Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: В ближайшие часы начнётся новая война

В ближайшие часы начнётся новая война 11 года 7 мес. назад #4748

som писал(а):

А я пользуюсь пиратским.

Наконец хоть вы ответили.А то у меня складывается впечатления что всем пофиг начнётся война или нет.Особенно болховчане равнодушный народ стал.


Если она начнется то это будет не вторая мировая, а обмен ядерными зарядами. Соответственно влияние простого человека на исход войны стремится к нулю, как не печально. Вряд ли кто-то рыпнется на Россию, а защищать свои интересы "за бугром" наше правительство давно прекратило. В данной ситуации на месте главы государства я бы рукой махнул и сказал бы, а и хрен с ней с этой базой в Сирии.
Союзников современная Россия продает не глядя уже давно. /исключение грузинская заварушка в августе 2008/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

В ближайшие часы начнётся новая война 11 года 7 мес. назад #4749

Ответ премьера

Нам есть чем ответить.

Да, ДА мы их шапками закидаем!
Да Сердю... их стульями из магазина.
Да их танки "Абрамс" мы бутылками с коктелем "молотова" поъжём.
Мы им ещё покажем кузькину мать!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

В ближайшие часы начнётся новая война 11 года 7 мес. назад #4753

Вот в том то идело что Россия не дооценивает на мой взгляд опасность исходящую от США и Израиля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ближайшие часы начнётся новая война 11 года 7 мес. назад #4757

som писал(а):

Вот в том то идело что Россия не дооценивает на мой взгляд опасность исходящую от США и Израиля.


som, отнеситесь ко всей этой шумихи с эронией.

Мы все наивно думаем, что разными странами мира управляют законно избранные президенты и парламенты, что в так называемых государствах развитой демократии народ имеет право решающего голоса в принятии тех или иных судьбоносных решений.
В реальности же миром фактически правит узкая группа лиц, которые зачастую не облачены высокими должностями и полномочиями. Они обычно стремятся держаться в тени, их имена не известны широкой общественности. Но именно эти люди манипулируют королями и президентами, решают по своему произволу судьбы целых народов.


Посол Суверенного Мальтийского ордена дал первый дипломатический прием

24 июня 2008 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Суверенного Военного Ордена Госпитальеров Иерусалима , Родоса и Мальты (Мальтийского Ордена) в Российской Федерации Джанфранко Факко Бонетти в помещении отеля «Балчуг-Кемпински» дал дипломатический прием в честь орденского праздника – Дня Иоанна Крестителя (24 июня по Григорианскому календарю). Данный прием стал первым мероприятием Посольства после вручения Его Превосходительством верительных грамот Президенту РФ В.В. Путину 22 апреля сего года.


PS Ельцин был Рыцарь Командор Мальтийского Ордена. Не скрывал этого.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

В ближайшие часы начнётся новая война 11 года 7 мес. назад #4758

stashkov55 писал(а):

som писал(а):

Вот в том то идело что Россия не дооценивает на мой взгляд опасность исходящую от США и Израиля.


som, отнеситесь ко всей этой шумихи с эронией.

Мы все наивно думаем, что разными странами мира управляют законно избранные президенты и парламенты, что в так называемых государствах развитой демократии народ имеет право решающего голоса в принятии тех или иных судьбоносных решений.
В реальности же миром фактически правит узкая группа лиц, которые зачастую не облачены высокими должностями и полномочиями. Они обычно стремятся держаться в тени, их имена не известны широкой общественности. Но именно эти люди манипулируют королями и президентами, решают по своему произволу судьбы целых народов.


Посол Суверенного Мальтийского ордена дал первый дипломатический прием

24 июня 2008 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Суверенного Военного Ордена Госпитальеров Иерусалима , Родоса и Мальты (Мальтийского Ордена) в Российской Федерации Джанфранко Факко Бонетти в помещении отеля «Балчуг-Кемпински» дал дипломатический прием в честь орденского праздника – Дня Иоанна Крестителя (24 июня по Григорианскому календарю). Данный прием стал первым мероприятием Посольства после вручения Его Превосходительством верительных грамот Президенту РФ В.В. Путину 22 апреля сего года.


PS Ельцин был Рыцарь Командор Мальтийского Ордена. Не скрывал этого.


Что вы думаете что миром управляют рыцари, масоны,и т. д.
Может оно и так. Но что капиталисты типа Рокфеллеров, Джобсов, Гейтсов и менее известных это точно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ближайшие часы начнётся новая война 11 года 7 мес. назад #4759

Да всякие Ротшильды и проч. всегда состояли в таких орденах, обществах и ложах. Вы правы. И история о фильме Неизвестные мусульмане тому подтверждение. На мой взгляд это сделано специально чтобы взбунтовался мусульманский мир и был повод... А вот для чего повод пока неизвестно. Есть теория по каторой американская закулиса хочет создать хаос в мире, чтобы увеличить своё могущество. Они хотят сделать всех дикарями, а самим продвигаться в техническом и экономическом развитии всё дальше и дальше пока остальные народы будут воевать и убивать в гражданских войнах друг друга.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ближайшие часы начнётся новая война 11 года 7 мес. назад #4760

Вот Вам ответ. Это потомок Пророка Мухамеда король Иордании знаком братьев приветствует президента.

Мне это нравится. Россия теперь среди равных Мира Сего.

*************************************************************

ПРАВЯЩИЙ МОНАРХ

Его величество король Абдалла II, потомок пророка Мухаммеда по прямой линии в 43-м поколении.

Король Иордании — квалифицированный аквалангист, пилот и специалист по прыжкам с парашютом. Он также превосходный автогонщик, любит водные виды спорта и коллекционирует старинное оружие.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

В ближайшие часы начнётся новая война 11 года 7 мес. назад #4761

а что означает этот знак.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В ближайшие часы начнётся новая война 11 года 7 мес. назад #4762

som писал(а):

а что означает этот знак.


Это знак приветствия брата, опознавательный знак.


Да простят меня братья. Я, "профан" и не имею градуса посвящения. Всё мои знания из интернета. Ложи сейчас имеют также сайты.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

В ближайшие часы начнётся новая война 11 года 7 мес. назад #4763

Коза что ли?
Мне кажется это просто знак добра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Алексей Карпов
Время создания страницы: 0.045 секунд