Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Владимир Соловьев. Встреча с Патриархом Кириллом

Владимир Соловьев. Встреча с Патриархом Кириллом 11 года 10 мес. назад #3912

  • evgeni
  • evgeni аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
послушайте порассуждаем, это интересно:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Владимир Соловьев. Встреча с Патриархом Кириллом 11 года 10 мес. назад #3913

Здравствуйте, evgenistefa!
Предлагаю создать раздел посвященный религии. Дабы не обидеть никого, прошу Вас назвать этот раздел правильно, и правильно описать одним-двумя небольшими предложениями.
Все темы соответственно перенесу туда.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Владимир Соловьев. Встреча с Патриархом Кириллом 11 года 10 мес. назад #3916

  • evgeni
  • evgeni аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте!Согласен.А назвать можнотак: "Православный Болхов".Я там буду выкладывать новости благочиния , да и епархиальные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Владимир Соловьев. Встреча с Патриархом Кириллом 11 года 10 мес. назад #3926

evgenistefa писал(а):

Здравствуйте!Согласен.А назвать можнотак: "Православный Болхов".Я там буду выкладывать новости благочиния , да и епархиальные.


Для просвещения желательно ещё бы миссионерский и катехизаторский материал чтоб был.Я думаю это важнее епархиальных новостей. Потому что епархиальные новости можно узнать на сайте Орловской епархии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Владимир Соловьев. Встреча с Патриархом Кириллом 11 года 10 мес. назад #3928

som писал(а):

evgenistefa писал(а):

Здравствуйте!Согласен.А назвать можнотак: "Православный Болхов".Я там буду выкладывать новости благочиния , да и епархиальные.


Для просвещения желательно ещё бы миссионерский и катехизаторский материал чтоб был.Я думаю это важнее епархиальных новостей. Потому что епархиальные новости можно узнать на сайте Орловской епархии.


Если это будет эксклюзив - только за!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Владимир Соловьев. Встреча с Патриархом Кириллом 11 года 10 мес. назад #3929

evgenistefa я думаю считаю может подготовить новые материалы. Ссылки на которые можно разместить в контакте и жж тем самым увеличив посещаемость сайта. Но наверно они должны быть не очень большие эти статьи к примеру, т. к. сейчас мало кто читать любит большое количество текста.А что evgenistefa стал модератором сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сомов Вячеслав Алексеевич.

Владимир Соловьев. Встреча с Патриархом Кириллом 11 года 10 мес. назад #3930

По поводу программы Соловьёва скажу что он говорит всё верно. Тем более он еврей как я понял, и он это говорит неи в первый раз в поединке он это уже говорил. Значит он не особо заинтересован в скрытии проблем РПЦ. И поэтому считаю что давно пора закрыть вопрос о странных претензиях к Патриарху Кириллу.
Вообщем его поведение и образ жизни вполне вкладывается в поведение предстоятеля самой большой Православной Церкви. Наличие часов подароенныхз нисколько не дескридитирует его а наоборот показывает градус уважения к нему со стороны людей. Охрана конечно должна быть серьёзная иначе враги России и Церкви могут использовать эту бреш для ослабления Православия и России. В духовности Патриарха я не сомневаюсь. Я сомневаюсь в своей духовности и нравственности. Грешный я человек и это правда.Горькая правда.Так что вперёд к упреплению Третьего Рима.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Владимир Соловьев. Встреча с Патриархом Кириллом 11 года 10 мес. назад #3938

som писал(а):

А что evgenistefa стал модератором сайта.


Если это вопрос - да! Только не сайта, а ветки на форуме которая называется Православный Болхов О ней обязательно заявлю на главной, скорее всего после 10 июня.

По Соловьёву... ну нет у меня слов чтобы описать это "интервью" - это подкаст так, для словца, для его, что думать... ну в общем в стиле давай поговорим. Ни о чем :dry:

Желающих могу сделать паблишерами - люди, публикующие статьи, но это по серьезному, своё исключительно, а не ссылки на материалы других сайтов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Владимир Соловьев. Встреча с Патриархом Кириллом 11 года 10 мес. назад #3940

  • evgeni
  • evgeni аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Согласен с som,правильно говорите,во все времена нападки были на Церковь,в Деяниях Апостолов об этом много написано.Если бы был и другой у нас патриарх скажем митрополит Владимир всей Украины,то нет сомнения,клевета на него была бы не меньше,это диавольский прилог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Владимир Соловьев. Встреча с Патриархом Кириллом 11 года 10 мес. назад #3941

Master писал(а):

Здравствуйте, evgenistefa!
Предлагаю создать раздел посвященный религии. Дабы не обидеть никого, прошу Вас назвать этот раздел правильно, и правильно описать одним-двумя небольшими предложениями.
Все темы соответственно перенесу туда.
Спасибо.



Время скоротечно.Помните Master, как с чего начиналась православная культура на сайте.
bolhov.ru/index.php?option=com_kunena&It...imit=10&limitstart=0

Чудны, дела твои Господи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: evgeniАлексей Карпов
Время создания страницы: 0.051 секунд