Партнеры
05
Вс, мая
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отставка губернатора.

Отставка губернатора. 15 года 2 мес. назад #551

Сначала Строева похоронили, слухи о том что он умер от сердечного приступа, а потом и о том что он застрелился заполонили умы жителей Орловской области.
Однако то что он в данный момент жив и здоров наталкивает на мысль о черном PR. Это приамбула.
Сегодня "орловский меридиан" опубликовал статью о добровольно-принудительном уходе губернатора со своего поста 1 марта, и что якобы его место займёт главай одного из районов С.-Петербурга.
Уже было я кинулся писать статью на эту тему, как наткнулся на публикацию газеты "Орловский вестник".
Статья написана в форме жести, однако взяли меня смутные сомнения что все перетертое орловскими СМИ необоснованно и является обычной газетной уткой.
Российские СМИ, в свою очередь писали об отставке губернатора ещё 6 февраля, например в статье газеты "Труд" однако пишут о белгородском вице-мэре.
А вот статья орловского вестника . Стилистика отвратительная, однако публикация от 11.02.2009 г.
Так что полнофункциональную статью писать ещё рано. :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отставка губернатора. 15 года 2 мес. назад #556

а я слышал, что многие из его окружения срок получили.\информация не проверена\

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отставка губернатора. 15 года 2 мес. назад #659

Губернатора таки отправили в отставку, и даже названы официальные кандидатуры на пост И.О. губернатора Орловской области. Под раздачу попали ещё 3 региона.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отставка губернатора. 15 года 2 мес. назад #660

  • KOT
  • KOT аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 0
по телевизору вроде сказали, что теперь губернатором Орловской области теперь будет некий Козлов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отставка губернатора. 15 года 2 мес. назад #666

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
ахахах, а у них других нет, одни козлы!!! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отставка губернатора. 15 года 2 мес. назад #668

Козлов вроде пока только лишь выдвинутая Медведевым кандидатура. А вообще я рад что Строева сняли. Давно пора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отставка губернатора. 15 года 2 мес. назад #671

а статью кто нибудь читал? мне вот интересно, это что ж любой абапл может "тиснуть" статейку пот вывеской ОРЁЛСМИ? млин, уж каким бы Строеу не был, я другого и не знаю. сколько помню столько и есть. сравнивать не с чем. вот новый придёт и видно будет. я так думаю.
а по поводу статьи... то ли идиот писал, то ли юморист? так бабы в деревнях друг на друга орут. это ж даже не статья, смех один...:silly: :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отставка губернатора. 15 года 2 мес. назад #717

Master писал(а):

Сформированная носвость размещена на главной. комменты лучше там.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.051 секунд