Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Михаил Прохоров о парламентской оппозиции:

Михаил Прохоров о парламентской оппозиции: 12 года 3 мес. назад #3178

В последние дни внимательно наблюдал за тем, как три наших «думских старца» — я имею в виду Зюганова—Миронова—Жириновского — пытаются примазаться к протестному движению. Сегодня эти многократно проверенные делом «оппозиционеры» решили попробовать оседлать общественное недовольство.
«Большая тройка» и власть заходят с двух сторон: кремлевская пропаганда внушает нам, будто альтернативы Путину нет, а агенты Кремля — лидеры КПРФ—СР—ЛДПР — готовятся своим участием нейтрализовать эту самую альтернативу, рассказав, что они и есть альтернатива для тех, кто против Путина. Игра в две руки. Супердуэт. Для этой большой цели можно и поднапрячься. То есть войти внутрь протестного движения и разложить его. Несмотря на дряхлость «старцев», они уверены, что еще многое могут и в ближайший месяц нас немало удивят.
Читать полностью: www.rbcdaily.ru/2012/01/16/focus/562949982531237
P.S.Однако многие политологи отметили, что в своей статье пока еще не зарегистрированный кандидат в президенты ни слова не сказал о своем главном, казалось бы, сопернике – Владимире
Путине, предпочитая употреблять абстрактное «Кремль». Прохоров
продолжает исключительно корректно и уважительно отзываться о премьер-министре Путине и не позволяет себе сколь-нибудь весомой критики в его адрес. Премьер отвечает тем же: в ходе «прямой линии» Путин назвал Прохорова «сильным конкурентом».
tvrain.ru/news/pochemu_v_state_prokhorov...ova_o_putine-145025/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.034 секунд