Партнеры
19
Вс, мая
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Виктор Николаевич, будь внимательнее!

Виктор Николаевич, будь внимательнее! 9 года 11 мес. назад #9397

Виктор Николаевич, будь внимательнее!
Следи за словами!




Позвонил сегодня главе райадминистрации по вопросу развития туризма. Причём, он в отличие от меня, и за это получает огромные деньги.
Как только услышал мой голос,-тут и понеслось. Бл#ть, е@твою мать! Не дал вставить ни слова. Ругался осознанно, не волнуясь, чётко проговария, без запинки. Х-ва-тит давать нам команды! Отругал, отматюкал бросил трубку.

Получается, опять попутал место , чем надо думать, а самое главное путает личные и государственные интересы. Нельзя,чтобы от личных отношений страдало государственное дело.

Кнечно, я звонил не англиской королеве в Букингемский дворец, понимаю причину раздрожения. Такой разговор может строится в одностороннем направлении по отношению к рабочим, т.е. руководитель ругается матом «сверху вниз», зная, что подчиненные не могут ответить ему тем же. .. Но,я не подчинённый, зарплату в райадминистрации не получаю, а потому молчать не буду и всё называю своими именами.

Если ученик ругается матом на уроке, если кто то в общественном месте ругается матом, то подобное деяние классифицируется как мелкое хулиганство. Некрасиво, Виктор Николаевич, в Вашем положении опускаться до уличного хулигана!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.038 секунд