Партнеры
19
Вс, мая
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Склад Болх. хлебокомбината опечатан по решению суд

Склад Болх. хлебокомбината опечатан по решению суд 10 года 1 мес. назад #9240

Склад Болховского хлебокомбината опечатан по решению суда

ПРИОСТАНОВЛЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СКЛАДА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ ООО «БОЛХОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ»

15 апреля 2014 11:30

Судебные приставы Болховского районного отдела судебных приставов УФССП России по Орловской области приостановили деятельность склада готовой продукции ООО «Болховский хлебокомбинат».
Основанием для административного приостановления деятельности послужил исполнительный документ, поступивший на исполнение в районный отдел судебных приставов из Болховского районного суда.
В ходе проверки данного предприятия сотрудники Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области выявили ряд нарушений санитарно-эпидемиологических требований по эксплуатации склада готовой продукции ООО «Болховский хлебокомбинат». В частности, было выявлено, что облицовочная плитка на стенах склада имеет многочисленные дефекты: расколота, отбиты края, что не позволяет проводить влажную уборку и дезинфекцию. Выявленные нарушения создают угрозу инфицирования пищевых продуктов и, тем самым, представляют угрозу жизни и здоровья людей.
Во исполнение решения Болховского районного суда судебный пристав-исполнитель приостановил деятельность склада готовой продукции ООО «Болховский хлебокомбинат» сроком на 30 суток.

Управление Федеральной службы судебных приставов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Склад Болх. хлебокомбината опечатан по решению суд 9 года 10 мес. назад #9691

Никто не в курсе почему вместо мягкого пышного свежего батона последнюю неделю я покупаю какую-то твердую сухую гадость? Все жуют бяку или это мне так везет?:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.041 секунд