Партнеры
20
Пн, мая
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Письмо ВРИО Губернатора Орл. обл. В.В.Потомскому

Письмо ВРИО Губернатора Орл. обл. В.В.Потомскому 10 года 1 мес. назад #9217

И.о. Губернатора Орловской области Потомскому В.В.
Адрес: 302021, г.Орёл, пл.Ленина, 1
жители Болховского района
Анохин В.С. (303140 Болховский район, г. Болхов, ул. Красная гора, 18-2), Кучинов А.А., Кириллов В.А., Новиков Д.Д., Евсюков А.М. и другие.


Уважаемый Вадим Владимирович!

Обращается к Вам инициативная группа жителей Болховского района с вопросом «Почему в Болховском районе продолжает главенствовать не ЗАКОН а беззаконие?»

На протяжении длительного времени жителями города Болхова поднимался вопрос о строительстве магазинов на проезжей части переулка Свердловский с лицевой стороны Сквера Победы.
Власти города (глава Мельников) незаконно, в нарушениип.4 ст.38 и п.12. ст.85 Земельного кодекса РФ продали предпринимателям проезжую часть переулка. Об этом говорится в ответе прокурора Орловской области Полуэктова И.В. депутату Орловского областного Совета народных депутатов Потапову Н.Н.
Жители района отрицательно отнеслись к решению строительства магазинов на страницах районной газеты «Болховские куранты», при выездной встрече в городе Болхове председателя Орловского областного Совета народных депутатов Музалевского Л.С. и его заместителя Вдовина М.В. с жителями района, при встрече руководителя отделения Народного фронта в Орловской области Меркулова Н.Г. и депутата Орловского областного Совета народных депутатов Ерохиной Т.И. в Сквере Победы с жителями города. Свое мнение высказали 260человек, поставив свои подписи на подписных листах.
8 апреля 2014 года состоялось заседание Болховского районного суда, где судья Бухтияров А.А. вынес решение (пока не вступившее в законную силу) об узаконивании беззакония при продаже городской властью проезжей части переулка Свердловский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Письмо ВРИО Губернатора Орл. обл. В.В.Потомскому 10 года 1 мес. назад #9219

Уважаемая инициативная группа. Не пора ли прекратить нагнетать обстановку вокруг пер. Свердловский? Уважаемый Виктор Алексеевич Кириллов, у меня к Вам вопрос, когда Вы были главой района, Вам не мешала торговля которая велась по пер. Свердловский, рядом со сквером? Почему Вы в тот момент, стоя у руля власти, ничего не предприняли? Проезд там был закрыт с 80-х годов 20 века, Вас почему-то это не волновало? Как только ныняшняя власть решила благоустроить эту территорию, построив цивилизованный торговый павильон, чтобы отойти от уличной лотковой торговли, Вы почему то решили, что это плохо. Мое мнение, что все будет красиво и достойно, архитектура не позволит возводить многоэтажное здание, которое закроет вид на сквер. а красивое обдноэтажное здание в классическом стиле только улучшит вид прилегающей к скверу территории. Да, очень жаль, что Вы не доверяете мнению суда, который был вынужден разбираться в вопросе, в котором оказались не компетентны те, кто его изначально поднял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Письмо ВРИО Губернатора Орл. обл. В.В.Потомскому 10 года 1 мес. назад #9220

Не могу быть равнодушным ко всему, что происходит в городе, да еще, если позиция отражается везде однобокая. Добавлю еще, по поводу изменений по пер. Свердловский и не только.Любой город развивается, открываются новые дороги, закрываются старые, строятся новые здания, сносятся старые и т.д., это называется территориальное развитие. Надо, господа, видить во всем хорошие, позитивные стороны, а не искать какие-то мелочи, из которых потом раздувать надуманные катастрофы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Письмо ВРИО Губернатора Орл. обл. В.В.Потомскому 10 года 1 мес. назад #9221

shmel писал(а):

Не могу быть равнодушным ко всему, что происходит в городе, да еще, если позиция отражается везде однобокая.


А Вы пишите больше со своей колокольни, будет разнообразие, а то от последних 10 топиков на форуме мне хочется, извините, блювать. И с одной стороны пресловутая свобода слова, а с другой надоело смотреть на это откровенное "нагнетание обстановки". Самому интересно, насколько у меня хватит терпения созерцать этот непрекращающийся поток помоев.

По теме - чего вы ожидаете от Потомского? Что он отменит решение суда??? А может быть есть смысл обратиться в вышестоящую судебную инстанцию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Письмо ВРИО Губернатора Орл. обл. В.В.Потомскому 10 года 1 мес. назад #9224

по теме. В полномочия губернатора (либо и.о.) не входит отмена судебных решений. Я думаю, что горстка недовольных, которым всё не так и не этак, будет настаивать на рассмотрении дела в апелляционной инстанции (в вышестоящем суде). Так что, будет работа и для Орловского областного суда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Письмо ВРИО Губернатора Орл. обл. В.В.Потомскому 10 года 1 мес. назад #9226

shmel писал(а):

по теме. В полномочия губернатора (либо и.о.) не входит отмена судебных решений.


Именно это я имел ввиду

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.039 секунд