Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пришла знакомиться.

Пришла знакомиться. 9 года 1 мес. назад #10446

Здравствуйте Болховчане! Читаю уже пару месяцев форум. Я пришла знакомиться. Зовут меня Анастасия возраст 31 год. Я многодетная мама. Мы переселенцы из стольной Москвы.Осенью приехали смотреть дом под Материнский капитал. Влюбились в места, в город чудесный маленький, в переулочки церквушки. Сколько рек во круг и какие поля! Я выросла под Малоярославцем Кудиново село Юрьевское. Дед мой Кубанский Казак. Бабушка из Боровска. У мужа дед Украинец бабушка Полька. Но семья получилась на редкость советская сплоченная и дружная . Дед воевал и своими руками построил деревушку в Крыму. Бабушка была передовиком труда и многодетной мамой . О своей семье скажу так не пьем,не курим воспитываем 3 деток. Планируем жить своим хозяйством. Сейчас в России все больше семей уезжают из городов.Детки наши: Артем 13 лет, Даниил 12, Елизавета (в мае 6 будет). Нам ещё предстоит оформиться в садик и школу. Покупка живности для хозяйства и другие заботы. Переезд наметили на начало апреля.:woohoo:
В планах разведение коз и вьетнамских свиней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пришла знакомиться. 9 года 1 мес. назад #10453

Добро пожаловать. Рады. Пишите больше!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пришла знакомиться. 9 года 1 мес. назад #10466

Master Спасибо за радушный прием. У вас тут партизанская война в окопах. 123 просмотра темы. И лишь 1 вы ответили. :laugh: :lol: :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пришла знакомиться. 9 года 1 мес. назад #10468

  • skrip
  • skrip аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Опытный
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
А при чём здесь "партизанская война в окопах"? Просто с Masterom все согласны. Добро пожаловать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пришла знакомиться. 9 года 1 мес. назад #10473

skrip У меня сложилось другое мнение. Такое ощущение что тут вечная сиеста в жаркий полдень. И всем лень пошевелить пальцами что бы напечатать ответ или приветственное слово. Только не подумайте пожалуйста , это не коем разом не жалоба и не критика. скорее факт :) . С долей шутки и иронии. Я как истинная дочь Евы не считаю что :- Краткость сестра таланта. :) Отнюдь нет. Скорее:- Краткость враг диалога :) :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пришла знакомиться. 9 года 1 мес. назад #10474

Для диалога нужна тема. Желательно злободневная:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пришла знакомиться. 9 года 1 мес. назад #10482

Да горяченькое у нас любят. И в реальности есть люди которым лень нажать несколько кнопок чтобы напечатать ответ, желание есть, но лень )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пришла знакомиться. 9 года 1 мес. назад #10488

Сейчас в России все больше семей уезжают из городов.


В Болхове и районе,наоборот, основная масса трудоспособного населения выехала в Москву!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: Алексей Карпов
Время создания страницы: 0.043 секунд