Партнеры
25
Чт, апр

Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Комарова Алла ВладимировнаПо информации администрации Болховского района
 
Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Женщина- лидер 2016 года» состоялась в Орловском государственном театре для детей и молодежи «Свободное пространство».

Цель конкурса: раскрытие роли женщины – лидера в нашем обществе, ее вклада в развитие различных сфер деятельности.

В числе награжденных, руководитель МБУ «Межпоселенческое социально-культурное объединение» Болховского района Комарова Алла Владимировна.

Алла Владимировна начала свою трудовую деятельность после окончания средней школы в Районном доме культуры в должности методиста с 1976 года.

С сентября 2008 года назначена на должность директора МБУ «МСКО». 

За годы работы зарекомендовала себя грамотным специалистом. Своим личным примером увлекает на конкретные дела своих коллег. Ее стараниями за последние два года во всех учреждениях МБУ «МСКО» проведены ремонты, газифицировано 3 учреждения культуры, приобретено музыкальное оборудование ,компьютеры, театральные кресла для РЦДН, мебель для РДК, пошиты сценические костюмы, заменены оконные блоки в РДК, РЦДН, Однолуцком СДК.

Алла Владимировна творческий, талантливый человек, хороший наставник для молодых специалистов. Сама пишет сценарии многих мероприятий, является режиссером различных концертных программ. На протяжении 30 лет является ведущей всех мероприятий проводимых в районе и в области.

Под ее руководством в РДК создан семейный клуб «Гименей», который пользуется большим авторитетом среди населения города.
 
Алла Владимировна неоднократно награждалась Почетными грамотами Отдела культуры, Главы района, Областного центра, как ведущая областного фестиваля народного творчества «Салют Победы» - 2005г., Грамотой обкома профсоюза работников культуры – за организаторский талант кропотливый творческий труд в деле развития и совершенствования культурно – просветительной работы на селе. В 2007 году награждена юбилейной медалью 70 лет Орловской области. В 2010 году Грамотой Областного Совета народных депутатов. В 2011г. Грамотой Министерства культуры Российской Федерации Российского профсоюза работников культуры.

Алла Владимировна всегда добивается высоких результатов в работе. Творческая неуспокоенность, требовательность к себе и окружающим – вот основные черты ее как человека и руководителя. Она пользуется большим авторитетом, как в районе, так и в области. 

Именно поэтому Районным Совет женщин региональной общественной организацией «Союз женщин Орловской области» выдвинул кандидатуру Комаровой А.В. для участия в этом конкурсе.

Администрация Болховского района поздравляет коллегу с заслуженной победой! 
 
Image