Партнеры
16
Вс, июнь

Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

27 марта в спортивном зале школы № 3 прошли соревнования в рамках весеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

К участию в Фестивале приглашались все категории населения, относящиеся ко II-ХI ступеням комплекса ГТО в  возрасте от 6 до 70 лет и старше.

Программа Фестиваля состояла из выполнения нормативов испытаний (тестов) II-ХI возрастных ступеней комплекса ГТО:

  1. Поднимание туловища из положения лёжа на спине.
  2. Силовая гимнастика – подтягивание на высокой перекладине или рывок гири (16 кг.) и сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу.
  3. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

         4.Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

  1. Бег.
  2. Челночный бег.

         Самому юному участнику Фестиваля было 8 лет, самому взрослому – 49 лет.  

         Итоги Фестиваля  определялись в соответствии со 100-очковыми таблицами оценки результатов отдельно по каждой ступени  и распределились следующим образом:

Ступень I (6-8 лет)

          1 место – Лобкарёв Александр

                      - Маслова Валерия

          2 место - Лоншакова Полина

          3 место - Галата Полина

Ступень II (9-10 лет)

         1 место – Глухов Руслан

                      - Киндюхина Дарья

         2 место - Сандуляк Дмитрий

                       - Петрова Алина

         3 место - Гавриличев Александр

                       - Мухина Алёна

Ступень III (11-12 лет)

         1 место - Кузнецов Дмитрий

                       - Мухина  Юля

         2 место -  Борзёнков Алексей

                       -  Яковлева Доминика

         3 место -  Сальников Николай

                       - Мазина Евгения

Ступень IV (13-15 лет)

         1 место – Нечушкин Вадим 

                       -  Барило Юлия

         2 место – Яркин Алексей

                       - Костикова Анжела

         3 место  - Винокуров Евгений

                       - Шихалиева Залина

Ступень V (16-17 лет)

         1 место – Ладан Константин

                     - Медведева Маргарита

         2 место – Салакая Иван

                      -  Борзёнкова Светлана

         3 место - Стёпин Евгений

Ступень VI (18-29 лет)

         1 место – Радзивилов Олег

                   - Агабалаева Кристина

         2 место – Самойлов Дмитрий

         3 место - Абдулаев Рашид

Ступень VII (30-39 лет)

         1 место - Мухин Дмитрий

Ступень VIII (40-49 лет)

         1 место – Корж Наталья