Партнеры
25
Чт, апр

Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Image3 декабря 2017 года в Болховском краеведческом музее в рамках декады инвалидов открыта мини-выставка «С открытым сердцем и душой» творческих работ Константина Фролова, выпускника Болховского детского дома – интерната для лиц с физическими недостатками. 

На выставке представлены новогодние открытки, гирлянды ручной работы. 

Константин освоил это занятие, учась в Калужском образовательном реабилитационном центре по профессии – «художник росписи по дереву», которое закончил с отличием.

Как говорит автор выставки: «Мастерская художника – это особый мир. Здесь рождается новое чудо, в которое он вкладывает свою душу, наполняет светом и жизнью. Каждое изделие – это самовыражение его через творчество, это радость от того, что мир получился прекрасным. 

Несмотря на то, что жизнь очень разнообразна, подвижна, изменчива, он стремится найти себя в этом огромном потоке новых открытий». Благодаря выявленному таланту, его развитию он благодарен своим друзьям и наставникам. Константин - художник – дизайнер занимается этим, чтобы самостоятельно реализоваться в жизни. Но, к сожалению, у него очень мало времени, чтобы посвятить себя любимому делу, так как очень любит петь и принимает участие во многих конкурсах, где занимает призовые места, награждается грамотами и дипломами.

Нам остается пожелать Косте здоровья, успехов во всех его начинаниях и чтобы все его мечты воплотились в жизнь.

Уважаемые посетители нашего музея! Придя к нам, вы можете не только посмотреть выставку, но и приобрести новогоднюю открытку и гирлянду ручной работы.
 

Image

 

Image

 

Image