Партнеры
15
Пн, июль

Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

6-8 февраля 2019г. в районном Доме культуры прошел восьмой районный фестиваль - конкурс молодежного творчества «Талантов россыпь золотая».

Яркий, многоголосый фестиваль уже стал традиционным и востребованным в череде различных молодежных мероприятий. Свой талант и профессионализм показали 130 конкурсантов - школьников, студентов, обучающихся и работающей молодежи в различных номинациях.

Жюри предстоял очень сложный выбор, все конкурсанты достойны самых высоких наград. Фестиваль получился интересным и вновь показал, что в Болховском районе проживает творческая и одаренная молодежь.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

Номинация «ФОТОРАБОТЫ»

2 место - Савлюкова Алёна - школа –интернат/ руководитель Ишутина Светлана Юрьевна

1 место – Беликова Арина – педагогический колледж/ руководитель Евтюхов Артем Сергеевич

 

Номинация «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

3а пропаганду патриотического воспитания – Мельников Артем – школа-интернат/ руководитель Овчинников Николай Николаевич

2 место – Чайка Любовь – Детская школа искусств /преподаватель Горчакова Светлана Викторовна

1 место – Ульянова Линда – педагогический колледж/ руководитель Крылова Марина Викторовна

 

Номинация «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

За оригинальность исполнения – Портнова Алина – Дом детского творчества/ руководитель Слепых Лидия Анатольевна

 

ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА

1 место – Нечушкин Илья (избушка на курьих ножках)– педагогический колледж/ руководитель Поздняков Евгений Сергеевич

1 место – Коллективная работа (шахматный стол) обучающихся 10 класса школы –интерната/руководитель Бутримов Юрий Михайлович

 

КУКЛЫ, ИЗДЕЛИЯ ИЗ БЕЧЕВКИ, МЕХА

За творческий подход в исполнении – техникум агробизнеса и сервиса/ руководитель Гладких Татьяна Вячеславовна

3 место – Ампилогова Людмила – педагогический колледж/ руководитель Крылова Марина Викторовна

2 место – Казначеева Наталья – педагогический колледж/ руководитель Крылова Марина Викторовна

2 место – творческая коллективная работа «Чудеса своими руками» обучающихся 8-12 классов школы интерната/ руководители Шапошникова Татьяна Николаевна и Мазина Айна Шайытовна

1 место – Коллективная работа «Баба-Яга» -педагогический колледж/ руководитель Крылова Марина Викторовна

 

ВЫШИВКИ, БИССЕРОПЛЕТЕНИЕ, МОЗАИКА

2 место- Лазарева Надежда – гимназия/ руководитель Бижан Нина Петровна

1 место–Карнюхина Ольга – Дом детского творчества / руководитель Манаева Наталья Николаевна

 

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

Поэзия

3 место – Виноградова Ульяна – дом-интернат/ руководитель Бородина Валентина Витальевна

2 место – Петрова Дарья – школа №3/ руководитель Синицына Галина Михайловна

1 место –Жучкова Ульяна – школа №3/ руководитель Захарова Ирина Викторовна

 

Проза

За авторское исполнение – Ростовцева Анастасия – педагогический колледж/ руководитель Лаухина Галина Анатольевна

3 место – Самохина Полина – школа №2/ руководитель Абаничева Татьяна Михайловна

1 место – Лазарева Надежда – гимназия/ руководитель Отришко Светлана Викторовна

 

Литературно-музыкальная композиция

1 место – театральная студия «Синтез» - школа №3/ руководитель Синицына Галина Михайловна

 

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

2 место – танцевальный ансамбль «Радуга» - педагогический колледж/ руководитель Шапошникова Елена Николаевна

1 место – хореографический коллектив «Сударушка» - школа-интернат/руководитель Аркатова Марина Николаевна

 

СТИЛИЗАЦИЯ

2 место – танцевальный ансамбль «Радуга» - педагогический колледж/руководитель Шапошникова Елена Николаевна

1 место – танцевальный ансамбль «Светлячок» - школа №3/ руководитель Шапошникова Елена Николаевна

 

СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ

2 место - танцевальный ансамбль «Радуга» - педагогический колледж/руководитель Шапошникова Елена Николаевна

 

ДУЭТ

За оригинальность исполнения – Абрамочкина Александра и Багдасарян Эдуард

2 место – Мещерекова Людмила и Ерин Дмитрий – педагогический колледж/ руководитель Шапошникова Елена Николаевна

1 место – Кулакова Маргарита и Воробьева Елена – школа №3/ руководитель Шапошникова Елена Николаевна

 

Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР»

3 место – Гордеева Александра – педагогический колледж/ руководитель Макеев Дмитрий Сергеевич

2 место – Губарь Надежда – Детская школа искусств/ преподаватель Булгаков Леонид Леонидович

2 место – Фастова Анастасия и Булгакова Надежда – Детская школа искусств/ преподаватель Булгакова Надежда Викторовна

1 место – Фастова Анастасия и Курочкина Полина – Детская школа искусств/ преподаватель Иванова Лариса Николаевна

 

Номинация «ВОКАЛ»

ГРУППЫ

3 место – вокальный ансамбль «Экспромт» - Детская школа искусств/ руководитель Иванова Лариса Николаевна

3 место – ансамбль девушек – гимназия/ руководитель Гришаева Светлана Викторовна

 

СОЛО

3 место – Курочкина Полина – Детская школа искусств/ руководитель Иванова Лариса Николаевна

2 место – Русакова Елизавета – педагогический колледж/ руководитель Макеев Дмитрий Сергеевич

1 место – Реброва Мария – Детская школа искусств/ руководитель Иванова Лариса Николаевна

1 место – Денисова Виктория – педагогический колледж/ руководитель Макеев Дмитрий Сергеевич

 

Номинация «КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР»

1 место – творческая группа дома-интерната/ руководитель Бородина Валентина Витальевна

 

Номинация «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР»

3 место – творческая группа техникум агробизнеса и сервиса / руководитель Гладких Татьяна Вячеславовна

3 место – творческий коллектив гимназии/ руководитель Скопцева Таисия Владимировна

2 место – театральная студия «Гратеск»/ руководитель Лаухина Галина Анатольевна

1 место – театральная студия «Синтез» - школа №3/ руководитель Синицына Галина Михайловна

 

номинация «ТЕАТР МОД»

2 место – творческий коллектив «Стиль и мода» - педагогический колледж/ руководитель Крылова Марина Викторовна

1 место – творческий коллектив «Цветочек» - школа – интернат/ художественный руководитель Ишутина Светлана Юрьевна, модельеры-конструкторы Сечина Галина Яковлевна и Фомина Алла Афанасьевна