Партнеры
24
Ср, апр

Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageВ МБОУ «Гимназия г. Болхова»   состоялось  районное собрание родителей выпускников 9 и 11 классов на тему  «Работа образовательных учреждений по подготовке к ГИА 2017г.».  В ходе собрания  Жучкова М.С., заместитель директора МБОУ СОШ № 3, рассказала о формах работы, используемых в учреждении, по подготовке к основному государственному экзамену в 9 классах.
 
Куржупова Т.А., заместитель директора МБОУ «Гимназия г. Болхова»,  напомнила об  ответственности родителей за получение детьми общего образования.

Макаричева Е.Н., директор МБУ Центр ПМСС подчеркнула важность психологической готовности к ГИА и  обратила внимание на тревожные симптомы стресса, которые свидетельствуют о том, что ребенку необходима психологическая помощь.

Об опыте работы общественным наблюдателем на ЕГЭ 2016 рассказал Стельмух Н.Н.
 
Попова Е.П., учитель математики МБОУ «Гимназия г. Болхова», пояснила, что для успешной сдачи математики необходимо не просто преодолеть минимальный порог, но и доказать свою компетентность в нескольких ее разделах.

Гуляева Е.А., заместитель начальника Отдела образования, рассказала об организации видеонаблюдения в ППЭ и  о нарушениях на ГИА, которые могут привести к удалению выпускника с экзаменов.

Начальник Отдела образования Ю.А. Кавелин призвал родителей быть внимательными к своим детям в период государственной итоговой аттестации и выразил уверенность в том, что экзамены в ППЭ Болховского района   пройдут в строгом соответствии с нормами  действующего законодательства. 

Image