Партнеры
25
Чт, апр

Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

10 апреля в Болховском педагогическом колледже состоялось Первенство Болховского района по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Участие принимали мужчины и женщины в возрастной категории  от 60 и  55 лет соответственно. Соревнования проходили в двух номинациях - уверенный и начинающий пользователь. Им предстояло выполнить несколько заданий: работа в поисковой системе яндекс, работа с сайтами  пенсионного фонда, ГИС ЖКХ, Ростелеком. В номинации «уверенный пользователь»  быстрее всех с заданием справилась Беликова Надежда Михайловна, второй была Комогорова Ирина Анатольевна, третье место заняла Полосухина Вера Васильевна. В номинации «начинающий пользователь» лучшей стала Кучинова Валентина Николаевна, вторым был Беляев Александр Петрович. Победители и призёры награждены медалями и грамотами Главы Болховского района, а так же они будут представлять город и район на V Чемпионате Орловской области по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Администрация Болховского района благодарит директора БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж» Светлану Михайловну Полякову и коллектив за помощь в организации и проведении Первенства.