Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Image26 ноября 2017г. в спортивном зале школы № 3 состоялся ХХI традиционный волейбольный турнир, посвящённый памяти активиста спортивно-физкультурного движения Болховского района Юрия Бусарева. В гости в наш город прибыли команды Новосильского района и г. Тулы. Турнир проходил по круговой системе.

В первом матче встретились гости соревнований, команда Новосильского района без труда выиграла у команды из г. Тулы. Во второй встрече турнира местная команда так же уверенно обыграла Тульских волейболистов со счётом 3:0.

Игра за первое место для Болховской команды складывалась не лучшим образом, не всё получалось в атаке и защите, первая партия закончилась со счётом 25:23 в пользу Болховчан, во второй партии так же сильнее были хозяева 26:24, третью партию уверенно вели гости из Новосиля 23:14, но игроки Болхова смогли переломить ход игры в свою пользу, отыграли сетбол и сравнили счёт 24:24, а итоговый счёт в партии 32:30 в пользу Болхова и со счётом 3:0 волейболисты Болхова завоевали первое место в турнире. Победитель и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами главы Болховского района, а так же денежными призами, лучшим игроком турнира был признан игрок Болховской команды Полшков Владислав.

Турнир организован при финансовой поддержке друзей Юрия Бусарева и его брата Александра. Спасибо нашим болельщикам, которые всегда поддерживают нашу команду и не забывают о нас.