Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Image3 декабря состоялась очередная игра Чемпионата Орловской области по волейболу между хозяевами площадки командой Гидромашина (г. Ливны) и командой «Болхов» (г. Болхов). Первую партию «Болхов» уверенно выиграл, во второй партии хозяева «проснулись», а гости наоборот начали позволять себе много лишнего и в итоге счёт в концовке партии 23:14 в пользу «Гидромашины», но Болховчанам не в первой выигрывать концовки таких партий, игроки смогли собраться, сравнять счёт и выиграть вторую партию. Третья партия, так же как и первая прошла полностью под диктовку Болховских волейболистов, итоговый счёт 3:0 (25:10 31:29 25:17) в пользу «Болхова». Напоминаем, что «Болхов» уже оформил Чемпионство, и эта игра не имела ни какого турнирного значения, так же как и следующая. Так же отметим что за основной состав команды «Болхов» дебютировал Трунков Кирилл, учащийся «Средней школы № 3».

10 декабря 2017 г. «Болхову» предстоит провести последний матч в Чемпионате области с принципиальным соперником «ОрёлГУ». Матч пройдёт в спорткомплексе ОГУ им. Тургенева (ул. Скворцова, д. 5) в 17.30 часов, после окончания встречи пройдёт торжественное награждение победителя и призёров регионального Чемпионата.