Партнеры
25
Чт, апр

Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageНакануне праздника Дня молодёжи на стадионе «Олимпия» в городе Болхов завершилось строительство площадки для пляжного волейбола. Волейболисты района натянули сетку, сделали разметку из подручных материалов.

За счёт средств генерального директора ОАО БЗПП Пояркова В.Н. будет приобретено профессиональное оборудование и в скором времени площадка приобретёт окончательный вид. 

Первая проба песка прошла 27 июня в День молодёжи, на площадке состоялись первые районные соревнования по пляжному волейболу, четыре пары разыграли комплект наград. Турнир проходил по круговой системе, где каждая пара сыграла по три игры. 

Третье место заняла пара Федотов Дмитрий – Трунков Кирилл, с одним поражением на второй строчке расположилась пара Комогоров Иван – Рожков Евгений, первое место не проиграв ни одной встречи заняла смешанная пара Абрамочкин Николай – Лучина Елена. 


В соревнованиях участвовала ещё одна смешанная пара, семья Шелякин Павел и Шелякина Наталья, хоть они и не попали на пьедестал, выиграть у них было не просто.

Победители и призёры были награждены медалями и грамотами Главы Болховского района. В планах на будущее в честь празднования Дня города провести большой турнир по пляжному волейболу с привлечением команд районов Орловской области и г. Орла.
 
далее - фото команды    

Image