Партнеры
25
Чт, апр

Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

7 марта в Районном Доме культуры поздравляли всех представителей прекрасного пола – женскую половину нашего родного города. В празднично украшенном фойе расположились выставки изделий декоративно-прикладного искусства болховских мастериц и фотозона, где можно было сделать фото на память.
Также вниманию гостей были представлены экспонаты выставки изделий народного творчества, принявшие участие в районном конкурсе изготовления чучела масленицы «Дуняша-Маслена».
Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Все весенние пожелания нашим дамам высказали руководители города и района:
-Глава района Виктор Николаевич Данилов;
-Глава муниципального образования город Болхов Борис Анатольевич Скворцов.
Артисты Районного Дома культуры подготовились к концерту основательно. На сцене было оформлено импровизированное музыкальное кафе и его бармены приглашали в гости с музыкальными поздравлениями любимых солистов и танцоров.
Артисты порадовали зрителей высоким исполнительским мастерством, и все гости, пришедшие на концерт, отблагодарили его участников теплыми аплодисментами.