Партнеры
25
Чт, апр

Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

10 ноября в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт,  посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации – «Есть такая служба».

Эта одна из самых почетных и мужественных профессий, призванных охранять  спокойствие, стабильность нашего государства  и каждого его жителя.

Со словами поздравлений к своим коллегам  и всем сотрудникам органов внутренних дел  обратился начальник  отделения Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации по Болховскому району, полковник полиции Минушкин Сергей Иванович.

Теплые слова поздравления и слова  благодарности  выразил  Глава Болховского района Виктор Николаевич Данилов.

Свои поздравления сотрудникам полиции выразил Глава муниципального образования город Болхов Борис Анатольевич Скворцов.

По традиции, в  свой профессиональный праздник, лучшим сотрудникам органов  внутренних дел Болховского района были вручены заслуженные награды и  присвоены почетные  звания.

Не остался в стороне и Президент Российской Федерации. С экрана районной сцены прозвучало его официальное  поздравление.

В торжественный день не могли не вспомнить тех, кого сегодня нет с нами, кто  без остатка отдал себя служению закону, не пожалев ни здоровья, ни самой жизни.

С большой теплотой и любовью  творческий коллектив Районного Дома культуры подарил всем сотрудникам полиции большой праздничный концерт.