Партнеры
24
Ср, апр

Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

24 марта 2019 года исполнилось 5 лет с момента возрождения комплекса ГТО в России. Сдача нормативов на значок «ГТО» набирает популярность.

В минувшую среду 23 жителя нашего района в возрасте от 8 до 59 лет выполнили нормативы испытаний на значок «Готов к труду и обороне» в региональном Центре тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Чтобы стать обладателем значка участникам 1ступени необходимо было выполнить по 7 испытаний, 2-3 ступени по 8 испытаний, 4-9 ступени по 9 испытаний. Все участники достойно справились со сдачей нормативов.

Напомним, для того, чтобы принять участие в сдаче нормативов ГТО, всем желающим необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru. Там следует заполнить соответствующую анкету и выложить свое фото. Вам будет присвоен уникальный ID-номер, позволяющий официально выполнять испытания. Затем нужно записаться в региональный Центр тестирования для выполнения нормативов ГТО или обратиться в отдел социальной, молодежной политики спорта администрации Болховского района (тел. 2-39-51).