Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: "Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!"

"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!" 6 года 6 мес. назад #11909

"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!" Что по сути своей означает как горестное восклицание от огорчения новым указом



Как пишет "Независимая" газета :

"Волна отставок приблизилась к регионам, которыми руководят представители оппозиции. Например, следующим называют губернатора Орловской области Вадима Потомского (КПРФ). По информации «НГ», Геннадий Зюганов уже ведет консультации с Кремлем по кандидатурам. В их числе называют и зампреда ЦК КПРФ Юрия Афонина, и главу комфракции в Мосгордуме Андрея Клычкова, и даже бывшего губернатора Егора Строева. Эксперты не исключили, что, если не будет компромисса, то губернатором может стать и представитель партии власти.

По предварительным данным, отставка может произойти уже на этой неделе. Сам Потомский ее ожидаемо не комментирует.
___________________________________________________

2 октября стало известно, что Вадим Потомский в ближайшее время покинет свой пост. Источники в качестве основного кандидата на его должность называют Юрия Афонина. Отмечалось, что регион оставят за КПРФ. Сам Потомский в беседе с ТАСС отказался комментировать информацию о своей прогнозируемой отставке.

Вечером 2 октября «Новая газета» сообщила, что источники в администрации президента информация об отставке орловского губернатора подтвердили. При этом в качестве претендентов на эту должность назвали Меркулова, Афонина и начальника оперативного управления МВД России Анатолия Якунина. По информации источников, отставка может состояться до конца текущей недели. Источник
__________________________________________________________

Владимир Панфилов - ЕХАЙ…

Орловские жители ветрены и непостоянны. Еще три года назад они наголосовали Потомского на такой процент, что Путин обзавидовался. А теперь в сезон губернаторских отставок заявляют «С глаз долой, из сердца – вон!».........
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!" 6 года 6 мес. назад #11910

Вот это новость!
Неужели флеш-мобы сработали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Почему убрали Потомского? 6 года 6 мес. назад #11919

На Первом канале рассказали, почему убрали Потомского



Первый канал в эфире программы «Воскресное время» рассказал о массовых отставках губернаторов, которые прошли на минувшей неделе. В их числе был упомянут экс-губернатор Орловщины Вадим Потомский.

«Причина отставки Потомского в том, что в рейтинге эффективности губернаторов, который высчитывается по экономическим показателям, доходам населения, а также по тому, как оценивают деятельность губернатора местные элиты и СМИ, он (Потомский — прим. ред.) занимал четвертое с конца место. Одни только долги по зарплатам в Орловской области превысили 66 миллионов. Теперь эти проблемы придется решать Андрею Клычкову», — рассказывают журналисты «Первого канала».
Источник
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.040 секунд