Партнеры
23
Вт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: "Войну и мир" прочтут в прямом эфире

"Войну и мир" прочтут в прямом эфире 8 года 4 мес. назад #11004

"Войну и мир" прочтут в прямом эфире

Не зная Толстого, нельзя считать себя знающим страну, нельзя считать себя культурным человеком.
(А.М. Горький.)




Холдинг ВГТРК в рамках Года литературы в России реализует в декабре проект "Война и мир. Читаем роман". В течение 60 часов в эфире телеканалов "Россия К", "Россия 1", радиостанции "Маяк", а также в интернете будет вестись прямая трансляция чтения романа-эпопеи Льва Толстого.

Всего будет задействовано более 1300 чтецов, сообщают организаторы проекта. К чтению планируют привлечь как профессионалов: актеров, режиссеров, теле- и радиоведущих, так и непрофессиональных чтецов: политиков, спортсменов, ученых, государственных деятелей, людей самых разных профессий, возрастов, из всех уголков нашей страны и разных стран мира. Возможность принять участие будет у каждого, кто заполнит заявку на сайте voinaimir.com или войнаимир.рф и пройдет предварительный отбор.

В Орле в рамках акции пройдет мероприятие «Я — россиянин». 9 декабря в 14:00 в музее им. Ермолова (пер. Трамвайный,1) состоится экскурсия по музею и чтение главы романа, посвященной совету в Филях, где упоминается полководец А.П. Ермолов.

В нашем славном Болхове немало жителей для кого "Война и мир" стала любимой книгой. Один из них мер нашего города А.Игнатов. Этот роман до конца срока будет находится на рабочем столе, согревать теплом и поддерживать его в трудных жизненных ситуациях.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.035 секунд