Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ЦРБ закупит рентгеновский комплекс

ЦРБ закупит рентгеновский комплекс 8 года 5 мес. назад #10988

Для Болховской ЦРБ закупят рентгеновский комплекс за 14 млн рублей



На приобретение рентген-комплекса, включающего флюорограф и маммограф, для Болховской ЦРБ в Орловской области планируется выделить около 14 миллионов рублей. Соответствующая информация уже опубликована на портале государственных закупок.

Победитель тендера должен будет поставить оборудование по месту назначения, установить его, наладить и ввести в эксплуатацию. Кроме этого в обязанности исполнителя заказа входит обучение специалистов работе на новом аппарате. Если торги состоятся по плану, то на новый рентгеновский комплекс жители Болхова могут рассчитывать уже в середине декабря 2015 года.

Источником финансирования проекта указаны областной бюджет и средства из федеральной казны, предусмотренные для обеспечения федеральной целевой программы "Преодоление последствий радиационных аварий".

В условиях заказа говорится, что данный рентгеновский комплекс можно будет транспортировать по всему району, то есть, на качественное обследование могут рассчитывать и жители отдаленных от райцентра населенных пунктов.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.035 секунд