Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: МЧС и полиция в с. Однолуки провели мероприятие

МЧС и полиция в с. Однолуки провели мероприятие 8 года 6 мес. назад #10933

В Болховском районе сотрудники МЧС России и полиции проводят совместную работу по предупреждению пожаров



Мероприятия по профилактике пожаров сотрудниками подразделений надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Орловской области проводятся в тесном взаимодействии с правоохранительными органами.
Мероприятия по профилактике пожаров проводятся постоянно, ведь их основная цель – снизить количества пожаров в жилье. Совместная работа инспекторов ГПН и полиции позволяет увеличить охват населения, особенно социально незащищенных категорий граждан, пресечь использование огня из хулиганских побуждений.



В ходе рейдов в городе Болхове и селе Однолуки инспекторы отделения надзорной деятельности по Болоховскому району разъясняли гражданам правила пожарной безопасности, проводили подробные инструктажи по действиям в случае пожара, вручали памятки на противопожарную тематику. Сотрудники МЧС России объясняли им, что в связи с возрастанием в осенне-зимний период нагрузок на системы отопления и электрические сети, необходимо следить за исправностью и соблюдением правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электрооборудования. Сотрудники полиции рассказали об ответственности за нарушение правил пожарной безопасности и попросили граждан проявлять бдительность при обнаружении возгораний.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.037 секунд