Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: С Днём Рождения,- Виктор Николаевич!

С Днём Рождения,- Виктор Николаевич! 8 года 8 мес. назад #10793

Сегодня Глава администрации Болховского района Данилов Виктор Николаевич отмечает свой День Рождения.

Данилов Виктор Николаевич
Дата рождения: 8 августа 1961 года.
Образование: высшее.
Работает в должности Глава администрации Болховского района с 10 августа 2011 года.


Глава администрации, или сити-менеджер, назначается депутатами райсовета по результатам конкурса. Решение о его назначении было принято на сессии районного Совета 8 августа 2011 года. На сессии 16 депутатов из 19 проголосовали за кандидатуру Виктора Данилова.
До того как стать сити-менеджером, Виктор Данилов по протекции старшего брата руководил на болховской инкубаторно-птицеводческой станцией, затем в течение 15 лет руководил Болховским сыродельным заводом.

За четыре года у власти района было всякое,и хорошее и плохое. Но, главное всё это время идет война с городской властью. Так было при Мельникове. продолжается борьба и сейчас. Используется любой предлог ущипнуть нового мэра. В субботнем номере за 8 августа размещены сразу две редакторских заказных статьи. Подключены к травле даже коммунисты с проблемой колекторной станции и качеством питьевой воды. Горадминистрацию райадминистрация завалила запросами на ответы по ним загружен весь аппарат мэрии, что мешает текущей работе.



Уважаемый Виктор Николаевич!
Сайт Болхов.ру искренне и сердечно поздравляет вас с Днем Рождения!
Желаем в дальнейшем успешно решать важные задачи, связанные с социально-экономическим развитием Болховского района. Просим особое внимание уделить сохранению уникальной культуры болховского края и сохранения памятников культурно исторического наследия, развитию туризма сделав его основной статьёй наполнения бюджета , сохранению промышленности и сельского хозяйства. Наведите наконец учёт прудового хозяйства и выведите местное прудовое рыбоводство на промышленный уровень.

Крепкого Вам здоровья и успехов в реализации намеченных планов.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.048 секунд