Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Автошкола в Болхове

Автошкола в Болхове 9 года 1 мес. назад #10465

В последний приезд нас с мужем осенило ,а что если мне сдать на права.Месяц назад мы купили вторую машину. Подержанный ,но не старый минивен Пежо 806 . Подумала я подумала. Все таки тяжко будет мне пока муж в Москве с 3 детками из Борилово ,мотаться в Болхов. Ведь надо оформить документы, малышку возить в садик и мальчишек в школу . Самой возить ,хотя бы первое время . И приняли мы решение о том,что нужна мне автошкола. Теперь вопрос такой есть ли государственная автошкола в Болхове или только частная ? Сколько стоит обучение? Сколько примерно стоят подкатки ? Есть ли хорошие грамотные инструкторы (с крепкими нервами :laugh: )? Адреса и телефоны если знаете, напишите пожалуйста. Интересует так же процедура сдачи экзаменов в ГАИ , муж утверждает что для сдачи прийдется ехать в Орел или Мценск. Так ли это? :unsure: Все необходимые справочки и бумажки я так же могу получить в Болхове или придется мотаться за тридевять земель? Вопрос стоит так,что уже в апреле хотелось бы пойти учиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Автошкола в Болхове 9 года 1 мес. назад #10504

Болховское НОУ ДПО ДОСААФ России Орловская область, г.Болхов, пер.Земляной, д.7а. Начальник Захаров Андрей Петрович. Тел.: 8(48640) 2-14-34
Там учился на категорию А. Отличный мужик, сдавали во Мценске, проблем не было.

На B учился где автоколонна. Но это было уже давно. Сдача также во Мценске, с теорией все норм было, практику с первого раза никто не сдал, ну или 1 человек, не помню. Меня подвело то что обучался на фольксвагене поло а сдавать пришлось на убитых жигулях. Но в целом тоже все нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Автошкола в Болхове 9 года 4 нед. назад #10514

Я с первого раза и теорию и вождение сдал (одним из 10 счастливчиков группы, остальным незачет).
Учился зимой и всем того же желаю, единственный минус - на улице прохладно, а в остальном одни плюсы - не тратишь драгоценное летнее время, и при выпадании снега не боишься садиться за руль (примеров масса).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Автошкола в Болхове 9 года 4 нед. назад #10517

Тут как повезет. Теорию то всегда без единой ошибки делал. Практику стабильно выполнял при обучении и по городу ездил свободно. Но когда подсовывают машину с другими габаритами, управляемостью, и даже не дают хотя бы попробовать на ней проехаться, почувствовать - это засада. Разница в габаритах, гидроусилителе, чувствительности газа и "особенности" работы сцепления. При малейшем нажатии газа она начинала завывать.
Да и в тот раз не сдал никто, или сдал 1 человек максимум.
Причем не сдали даже те кто сдавал и обучался на одной и той же машине. Но все равно, при обучении нужно стараться хотя бы раз поездить и на других машинах, а не только той, к инструктору которой запишут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Алексей Карпов
Время создания страницы: 0.052 секунд