Партнеры
23
Вт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вылугин Владимир Александрович

Вылугин Владимир Александрович 10 года 4 мес. назад #7928

20 ноября 2013 года на 64-ом году скоропостижно ушёл из жизни настоящий учитель и замечательный человек Вылугин Владимир Александрович. Вся жизнь Владимира Александровича связана с родным селом Борилово. Он окончил Бориловскую восьмилетнюю школу, продолжил обучение в школе №1 г. Болхова, успешно закончил Болховское педагогическое училище. Свою трудовую деятельность в качестве учителя физкультуры Вылугин В.А. начал в 1970 году в Полозодворской средней школе Орловского района. В 1973 году, после службы в рядах Советской Армии, продолжил работать учителем в Бориловской средней школе, закончил исторический факультет Орловского государственного педагогического института. Проявив себя талантливым педагогом, в апреле 1981 года Владимир Александрович был назначен директором Бориловской средней школы, где и проработал до июля 2012 года.

Это был настоящий интеллигент, всегда настроенный на сотрудничество и помощь. Его отличали такие качества, как уважение к окружающим, доброта и честность, любовь к своей профессии и детям. Владимира Александровича уважали за принципиальность, в основе которой всегда присутствовала нравственная позиция, не подверженная колебаниям.

Сегодня каждому из нас трудно пережить эту тяжелую утрату. Смерть увела от нас необыкновенного человека, гражданина, педагога, но она бессильна перед светлой памятью о нем тех, кто имел счастье знать его, работать с ним, учиться у него и вместе с ним мыслить. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вылугин Владимир Александрович 10 года 4 мес. назад #7929

Всё верно! Помолимся о нём!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.033 секунд