Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Болховчанин похитил паспорт

Болховчанин похитил паспорт 7 года 8 мес. назад #11308

Полицейские установили подозреваемого в хищении документов

По факту хищения паспорта полицейские возбудили уголовное дело.

В Дежурную часть УМВД России по г. Орлу обратился 42-летний орловец. Мужчина пояснил, что из его квартиры, расположенной в доме по ул. Октябрьской, неизвестные похитили паспорт.
Выехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что незадолго до кражи в квартире потерпевшего компания молодых людей распивала спиртные напитки. Сотрудники отдела уголовного розыска установили подозреваемого в хищении документов. Им оказался один из гостей потерпевшего – ранее судимый болховчанин 1979 года рождения.
Подозреваемый признался в содеянном. Он не смог пояснить, зачем ему понадобился паспорт, так как во время совершения преступления был сильно пьян. Похищенные документы полицейские изъяли.
По факту хищения документов возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 325 Уголовного кодекса РФ «Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде исправительных работ на срок до одного года, либо ареста на а срок до трех месяцев.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.035 секунд