Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ножевое ранение

Ножевое ранение 8 года 4 мес. назад #11021

В Болховском районе полицейские установили обстоятельства нанесения ножевого ранения местному жителю
08 Декабря 16:23
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Болховскому району установили обстоятельства нанесения ножевого ранения 28-летнему жителю села Середичи.

Из Центральной районной больницы, расположенной в городе Болхове, в отдел полиции поступило сообщение, что в медицинское учреждение был доставлен житель села Середичи 1987 г.р. с ножевым ранением брюшной полости.

Сотрудники полиции прибыли в больницу. В ходе опроса потерпевшего полицейские установили, что ранение мужчине нанес его знакомый – житель города Болхова 1960 г.р.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 28-летний житель села Середичи вместе со знакомым пришли к 55-летнему болховчанину. Между хозяином дома и гостями произошел конфликт, который перерос в драку. После этого визитеры ушли. Однако, вечером мужчины возвратились, и разбив окно, незаконно пробрались в дом к болховчанину. Чтобы пресечь незаконное проникновение в жилище и возможное дальнейшее избиение, хозяин ударил знакомого ножом.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Устанавливается степень вины каждой из сторон. По результатам проведенной проверки будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.038 секунд