Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Иванушкин наказан на 300 часов обязательных работ

Иванушкин наказан на 300 часов обязательных работ 8 года 6 мес. назад #10936

21.10.2015

Мировой судья судебного участка Болховского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее привлекавшегося к административной ответственности жителя г. Орла



Мировой судья судебного участка Болховского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее привлекавшегося к административной ответственности жителя г. Орла Ивана Иванушкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Установлено, что 27 июля 2015 года Иванушкин был задержан сотрудниками полиции за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При этом Иванушкин ранее уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Мировой судья согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Ивана Иванушкина и назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ. Кроме того, Иванушкин лишен права управления транспортными средствами сроком на 3 года.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.037 секунд