Партнеры
23
Вт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: А.Носов наказан к 300 часам обязательных работ

А.Носов наказан к 300 часам обязательных работ 8 года 7 мес. назад #10855

04.09.2015

Мировой судья судебного участка Болховского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее привлекавшегося к административной ответственности жителя района


Мировой судья судебного участка Болховского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее привлекавшегося к административной ответственности жителя района Алексея Носова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Установлено, что 12 июля 2015 года Носов был задержан сотрудниками полиции за управление автомобилем ВАЗ-21043 в состоянии алкогольного опьянения. При этом Носов ранее за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения уже привлекался к административной ответственности.

Мировой судья согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Алексея Носова и назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ.

Кроме того, Носов лишен права управления транспортными средствами сроком на 2 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.037 секунд