Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Случайный выстрел на охоте

Случайный выстрел на охоте 9 года 6 мес. назад #10063

Оперативная сводка МО МВД России "Болховский"

27.09.14 г. в 18:00 в лесу в районе д.Китаево во время охоты гр-н 1988 г.р., из зарегистрированного охотничьего ружья "ТОЗ-66" случайно произвел выстрел в спину гр-на 1975 г.р., в результате чего потерпевший скончался. Решается вопрос о ВУД по ст.109 УК РФ.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Случайный выстрел на охоте 9 года 6 мес. назад #10064

ну это лишь сводка доблестных карабинеров...на самом деле в карабине, по версии милиции обвиняемого, все патроны были на месте...а вот кому-то просто не хочется работать и они готовы сажать, лишь бы деятельность изобразить!эту страну не исправить..вот и бегут отсюда люди и волнения проходят...народ сам виноват,эх

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Александр.

Случайный выстрел на охоте 8 года 11 мес. назад #10670

Орловский облсуд амнистировал охотника, случайно застрелившего напарника

Орловский областной суд, рассмотрев в апелляции уголовное дело в отношении жителя Болхова, по неосторожности застрелившего на охоте своего напарника, применил к осужденному амнистию, сообщается на сайте суда.

В сентябре прошлого года Юрий Савостин вместе с приятелем отправился на охоту на уток вблизи д. Китаево Болховского района. Приехав на место, они по разу выстрелили по уткам. Затем перезарядив ружья направились вдоль ручья в сторону улетевших птиц. Приятель шел примерно в полутора метрах впереди Савостина, который держал в руке ружье, курки которого находись на боевом взводе. Внезапно Юрий Савостин споткнулся и при падении случайно нажал на курок. Раздался выстрел. Заряд попал в спину впереди идущего мужчины.
21.05.15 Зоя ОРЛОВА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.052 секунд