Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Навигаторы, видеорегистраторы...

Навигаторы, видеорегистраторы... 10 года 8 мес. назад #7322

Стоит задача обвешать авто электронными приборами. Начну с камеры заднего вида.
Прошу поделиться сведениями, у кого есть опыт эксплуатации навигаторов, видеорегистраторов, камер заднего вида, парктроников и комбинированных приборов из вышеобозначенных.
Кто чем пользовался? Рекомендации, названия, фирмы, где покупались, желательно ссылки. Какие могут быть "подводные камни"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Навигаторы, видеорегистраторы... 10 года 8 мес. назад #7332

Имхо камера заднего вида не нужна, если чувствуешь машину, парктроник в условиях нашего города тоже вещь бесполезная.

Полезное - маршрутный компьютер, у меня стоит мультитроникс. ставится в штатное место магнитолы (можно подключить модуль парктроника, если он нужен, довольно удобно). Магнитолы как таковой нет.

На торпеде стоит планшет, под передней полкой аккустический усилитель на две колонки в дверях - андроид проигрывает пестни, фильмы, обеспечивает навигацию. если очень хочется - есть и функция видеорегистратора, снимает сносно, постоянно включать не будешь.... это скорее кажется что это вещь, когда её нет, а когда есть, то просто лень каждый раз при поездке включать его. Называется этот чудо-планшет Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-7000Tab. покупается в мвидео. Плюсы - авто-зарядка, зарядка от сети 220, крепление к стеклу авто, редкие глюки, мощный проц, андроид (навител форева). единственное чего нет - симки для интернета, но нужна ли она, да и способы обойти отсутствие есть, в т.ч. внешний 3г модем. подключается к акк. усилителю и используется как медиа-центр.
за 4590 лучшего варианта не найти (да и дороже тоже)!!! это планшет-навигатор, на поиски его я угробил не один день, пол-года уже как купил, до сих пор внятной альтернативы на рынке не появилось, он единственный в своем роде.

Если очень хочется, то камеру заднего вида можно приколхозить практически к любой магнитоле с лсд дисплеем.

что касается отдельного видеорегистратора при постоянном использовании китайские аккумуляторы быстро умирают.

и главное - сразу продумать прокладку проводов питания всех девайсов, ибо торчащая из прикуривателя зарядка и кабель - ненадежно и некрасиво.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Навигаторы, видеорегистраторы... 6 года 8 мес. назад #11635

Тот же вопрос. По поводу многофункционального устройства. На днях вытащили из машины регистратор, на присоске на лобовом висел. Сейчас думаю, может купить такой регистратор, который ставятся незаметно типа как камера заднего вида, только наперед машины?... И кто возьмется с проводами повозиться, чтоб такую вещь установить и наладить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Stalker.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.044 секунд