Партнеры
27
Сб, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ерёмин Василий Васильевич

Ерёмин Василий Васильевич 10 года 11 мес. назад #6628

Ерёмин Василий Васильевич



Василий Еремин родился 14 августа 1955 в в селе Большая Чернь Болховского района Орловской области.

Окончил Орловский Государственный педагогический институт по специальности "физика" и Орловскую региональную академию государственной службы по специальности "менеджмент организации". Трудовую деятельность начал учителем физики сельской школы, работал инженером на радиоламповом заводе им. 60-летия Октября. С 1981 по 1988 годы находился на комсомольской работе. С 1985 года по 1988 год работал первым секретарем Орловского горкома ВЛКСМ, а с 1988 года - на руководящих должностях на предприятиях Орла и области.

С марта 2006 г. – по февраль 2010 года, первый заместитель главы администрации г. Орла.

При Ерёмине был доделан Александровский мост, был открыт сквер Калинникова с таким же памятником, при Еремине получили распространение в городе топиарные фигуры, превратившие летний Орел в город-сад.

Именно Ерёмин начал обустройство стелы города воинской славы и памятника воинам, погибшим в локальных конфликтах.

С февраля 2010г. - по апрель 2011г. заместителя Председателя Правительства Орловской области

Неоднократно избирался депутатом районного и городского Советов народных депутатов.

Мастер спорта СССР по легкой атлетике.

Дважды входил в состав 50-ти сильнейших легкоатлетов СССР.
[/color]
**************************************************************

Наши люди в Орле
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Ерёмин Василий Васильевич 10 года 11 мес. назад #6632

Губернатор применил к вице-мэру Орла `меры физического воздействия`

Об этом странном инциденте сообщили 11 октября сразу две оппозиционные областным властям газеты - "Орловская искра" и "Орловские новости". По словам очевидцев происшествия, на которых ссылаются газеты, губернатор, вместе со свитой обходя ярмарку, заметил, что мэр областного центра Александр Касьянов отсутствует, а городскую власть представляет его первый заместитель Василий Еремин. Тогда, как пишет "Орловская искра", Строев "с заметным раздражением интересуется, где Касьянов? Еремин объясняет, что у мэра есть конкретные дела, а обходить торговые ряды он послал его, своего заместителя. То, что дальше происходит, если верить словам очевидцев, не вписывается ни в какие рамки отношений между облеченными властью... Строев потребовал от Еремина, чтобы он "шел отсюда"... А Еремин с ярмарки уходить все равно не стал. И тогда... Строев Еремина толкнул двумя руками. Причем, толкнул два раза".

Официально ни сам Василий Еремин, ни кто-либо другой из сотрудников орловской мэрии или областной администрации стычку не комментирует. Однако тот факт, что нарастающий конфликт между губернаторской командой и новыми властями города Орла уже начал принимать формы "физического воздействия", расценивается местными наблюдателями как признак серьезного кризиса всей системы власти в Орловской области.


ИА REGNUM
13.10.2006
**************************************************************
По словам одного из очевидцев данного события, от оскорбления действием губернатора спас Михайлов. Он буквально в последний момент успел повиснуть на руке Ерёмина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Ерёмин Василий Васильевич 10 года 11 мес. назад #6633

Вася не виновен!!!11
16.05.2013 13:10

Сегодня утречком в самом Совеццком суде Орла ставили точку в эпическом уголовном деле против Васи Ерёмина. Бывшему и.о. мэра и заму губернатора на ровном месте шили ущерб размером 44 млн рублей, причиненных бюджету за тот самый Теплосрач. Все, кто в теме ситуации, знали, что Теплосрач замутили Петрович с Коноваловым и Гармашью, а Васю тупо подставили как стрелочника, натравив на него мастера-белошвейку следака Цуканова.

. Оба подсудимых Еремин и Сенин (депутат Горсовета, коммунист, председатель комитета по ЖКХ) оправданы за отсуствием состава преступления.

Вот так.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Ерёмин Василий Васильевич 10 года 4 мес. назад #8039

Ерёмин против Козлова


Если будет второй тур губернаторских выборов
Бывший вице-губернатор Орловской области Василий Еремин намерен «перед губернаторскими выборами затаскать» главу региона Александра Козлова по судам.
После того как суд оправдал Еремина, он заявил, что за делом, сфабрикованным против него, стоит Козлов. И он (Еремин) будет добиваться моральной компенсации. Член облсовета от «Справедливой России» Данил Фербиков не исключил, что Еремин и сам может пойти на выборы, но эсеры его вряд ли поддержат. Депутат от КПРФ Евгений Мельник не исключает возможности второго тура, в котором оппозиция объединится против Козлова. По мнению политолога Владимира Слатинова, «Еремин – представитель местной элиты и через него местная элита дает понять Козлову, что его ждет крайне жесткая избирательная кампания с очень грустной перспективой».
Владимир Слатинов Клуб регионов. Федеральная экспертная сеть

***************************************************************


Владимир Слатинов
Курская область
политолог
Эксперт Института гуманитарно-политических исследований, завкафедрой Курского госуниверситета, доктор политических наук, кандидат социологических наук, доцент.[/color]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.058 секунд