Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Путин и бриллиантовое кольцо серии Super Bowl.

Путин и бриллиантовое кольцо серии Super Bowl. 10 года 10 мес. назад #6950

Роберт Крафт напомнил президенту РФ про кольцо Владелец одной из команд американской футбольной лиги Роберт Крафт обвинил президента РФ в том, что он по ошибке забрал у него дорогое кольцо, которое вручают победителям престижной серии Super Bowl. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий - заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


Перстень Super Bowl с бриллиантами стоимостью около $25 тыс. оказался у Путина в 2005 г. после встречи с Крафтом и другими представителями американского бизнеса в Санкт-Петербурге. Вскоре Крафт выпустил заявление, в котором утверждал, что перстень действительно был подарком.

Подробности: www.regnum.ru/news/polit/1671945.html#ixzz2WRtt1Ak8
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM



****************************************************************
Владелец американского футбольного клуба обвинил Путина в краже перстня
16.06.2013


Роберт Крафт, владелец американского футбольного клуба New England Patriots, обвинил Владимира Путина в краже перстня, совершенной восемь лет назад.

«Я достал перстень и показал его Путину. Он примерил его, а потом положил в карман. Вокруг него сразу встали три сотрудника КГБ, и он в их сопровождении удалился», – рассказал Крафт. По словам бизнесмена, он не собирался дарить украшение российскому президенту.


В пресс-службе Кремля уже заявили, что удивлены подобного рода заявлениями:

«Я стоял в 20 сантиметрах от Крафта и господина Путина и видел и слышал, как он подарил президенту это кольцо», - заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков телеканалу «Дождь».[/color]
****************************************************************
Заявления миллиардера о "краже" В.Путиным перстня оказались шуткой


Представитель Kraft Group Стейси Джеймс призвал не воспринимать серьезно заявления руководителя фирмы Роберта Крафта, уличившего президента России Владимира Путина в "краже". Как оказалось, это была всего лишь шутка, передает Associated Press.

"Это была юмористическая, анекдотическая история, рассказанная Робертом лишь для смеха", - говорится в заявлении представителя группы. "Ему нравится, что тот перстень находится в Кремле, и, как было сказано еще в 2005г., он и теперь относится с глубоким уважением к России и ее лидеру Владимиру Путину. В частности, он уважает президента Путина за модернизацию российской экономики".

Напомним, "анекдотическая история", разразившаяся накануне встречи В.Путина и президента США Барака Обамы и поставившая под угрозу дальнейшие переговоры, произошла накануне.

Читать полностью: РБК[/color]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Путин и бриллиантовое кольцо серии Super Bowl. 10 года 10 мес. назад #6951

Ювелирные бренды и большой спорт – это всегда взаимовыгодный союз.



В результате достижения новых побед спортсменами появляются незабываемые ювелирные коллекции. В 1893 появилась интересная традиция вместо медалей чемпионам вручать перстни, [/color]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Путин и бриллиантовое кольцо серии Super Bowl. 10 года 10 мес. назад #6952

Глава российского государства Владимир Путин возможно подарит кольцо взамен перстня Super Bowl, который подарил ему восемь лет назад миллиардер Роберт Крафт.



Причиной "возможного" подарка стало то, что миллиардер сейчас заявил, что не дарил Путину кольцо.

Однако пресс-секретарь российского президента уверен, что это был именно подарок, но если Крафт расстроен из-за утраты золотого кольца с бриллиантами Super Bowl, которым награждаются американские футболисты, которое он подарил в 2005 году Путину, в связи с актом доверия, то российский президент готов отправить ему другое кольцо, за которое сможет заплатить из своих личных денег.

Песков подчеркнул, что лично видел как Крафт вручал Путину этот подарок в 2005 году.
[/color]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.052 секунд