Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Майский "подарок" Болхову

Майский "подарок" Болхову 9 года 11 мес. назад #9282

"Подарок" Болхову к майским праздникам!!!
Закрывается МУ Болховский социально-реабилитационный центр «Доверие».
25 апреля 2014 года пришёл приказ о закрытии. 5 мая весь штатный персонал ТРИДЦАТЬ ТРИ работника учреждения будут ознакомлены под росьпись о предстоящем увольнении. 5 июля "Доверие" прекращает работу.


В ценре постоянно находилось 14 детей из неблагополучных семей. Это дети обделённые судьбой и родительской лаской, сироты при живых родителях(социальные сироты). Многие из них в своей жизни не имеют возможности жить в нормальных, человеческих условиях, нормально питаться, не доедают.

История вопроса такова. По указанию Козлова, что бы сократить расходы областного бюджета на 6 миллионов рублей,-решили съэкономить на болховских несчастных детях. Знали ли ведь СВОЛОЧИ, что заступиться за них некому. Наша районная администрация заступаться не стала. Их дети пристроены и не голодают. А, ТРИДЦАТЬ ТРИ жителя Болхова оставшиеся без работы их не волнуют. Можно было спасти ситуацию и выйти на нового губернатора. Но, никто из райадминистрации не озаботился. У них зарплата нормальная, сытая жизнь. Всё схвачено.

Обидеть сироту всегда было большим грехом на Руси , поскольку дети, лишенные родительской любви и внимания, страдали как обделенные судьбой. «Кто без призора в колыбели, тот всю жизнь не при деле»



Посмотрите на эти слёзы!


Справка: БОЛХОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОГУ "Болховский межрайонный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Доверие"
Адреес: Ленина, ул., д.58 тел. (48640) 2-37-03, 2-32-41
Вид деятельности: Предоставление социальных услуг с обеспечением проживания
Количество проживающих. 20 (10 стационарных мест, плюс 10 дневного пребывания).



Пусть в их сиротской жизни будет меньше слёз, пусть и у них настанет радостное время. Пусть их слёзы будут молчаливым укором всем нам,- равнодушным и молчаливым, безразразличным к чужим детям!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Майский "подарок" Болхову 9 года 11 мес. назад #9284

С 1 мая в Болхове в зданиях бывшей киношколы (ПУ -15) организовывается Православная гимназия. Многие педагоги вполне могут устроиться работать туда. Возможно там организуют и что то типа доверия???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.033 секунд