Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Болховская больница арестована

Болховская больница арестована 10 года 1 нед. назад #9231

Орловские приставы арестовали Болховскую районную больницу


Эмблема Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации

11 апреля 2014,
Приостановлена деятельность раздаточной, бокса и полубокса инфекционного отделения, дневного стационара.

В Болхове судебные приставы приостановили деятельность нескольких кабинетов и дневного стационара центральной районной больницы, сообщает пресс-служба УФССП России по Орловской области.

Приостановлена деятельность части больницы по решению суда, куда обратилось ТО управления Роспотребнадзора региона. В ходе проверки лечебного учреждения специалистами были выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Работа объектов больницы приостановлена на 90 суток.

В случае досрочного устранения нарушений главный врач больницы может обратиться в суд за досрочным прекращением административного наказания.

Днем ранее судебные приставы Болховского района арестовали скутер, принадлежащий местному жителю, который задолжал по кредиту 6 800 рублей и 37 000 рублей по страховым взносам. В случае неуплаты скутер будет выставлен на торги

Материал Русская Планета

_______________________________
Комментарии:
Алиса
Бред сумасшедшего ! Журналисты ,что же вы сплетням всем верите , все там работает в обычном режиме , приостановили деятельность нескольких кабинетов и дневного стационара центральной районной больницы , которые открыты с 1917 года и и не работают в настоящее время , до так называемого “закрытия” , как вы считаете в каком они должны находится состоянии , когда никто, ни на что не выделяет деньги . Сначала проверьте факты сами , а потом выкладывайте . И кстати сейчас скоро откроется новое инфекционное отделение , а большой нужды в старом отделении скоро не будет . И что цепляться к мелким нарушениям , у нас во всех организациях они есть , а вы из-за одной больницы шум развели . Писали про свои дороги и пишите дальше !
11 апреля 2014,

Каролина11 Апрель 2014 at 21:47
Что за бред !!! А нарушения есть у каждой больницы или любой другой организации , вы на другие посмотрите , что там творится, потом уже за мелкие нарушения цепляйтесь . И следует писать проверенные факты , а не ложные , все там работает , и даже больше скажу скоро откроется новое инфекционное отделение .

Настоящий Георгий11 Апрель 2014 at 22:32
Заставь дурака богу молиться …!
А слабо проверить кому нибудь трамвайно-троллейбусное управление??
________________________________
По информации администрации больницы ,
факты изложенные в СМИ передёрнуты . "Полная глупость". Болховская районная больница работает в штатном режиме. Прием и лечение больных продолжается,- в том числе и инфекционного отделения.
Речь идёт о старом корпусе инфекционного отделения 1906 года постройки. Ремонту корпус не подлежит. Через два -три месяца будет открыт новый , современный корпус. Ремонтировать и вкладыватьв него деньги это преступление. Через три месяца старый корпус будет снесен. Дневного стационара в старом корпусе нет. Уже восемь лет он работает в терапевтическом отделении главного лечебного корпуса больницы.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Болховская больница арестована 10 года 4 дн. назад #9253

Работа Болховской ЦРБ не прекращалась ни на день .

На этой неделе в областных СМИ прошла информация о том, что в Болховской ЦРБ выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Претензии касались в основном старой пристройки к инфекционному отделению. Официально пристройка не функционирует уже лет 10, в ней размещались вспомогательные помещения. Инфекционное отделение, которое располагается в очень древнем здании, принимает пациентов в рабочем порядке.
Сегодня Болховская больница работает в полном объёме, и работа эта не прекращалась, — говорит и. о. руководителя областного департамента здравоохранения и социального развития Александр Артемьев. — Инфекционное отделение действительно находится в очень старом здании. Но к концу 2014 года ожидается открытие прекрасного нового здания, в которое переедут инфекционное отделение и некоторые другие подразделения больницы. Ни о каком восстановлении пристройки речь не идёт. Конечно, в Болховской больнице тоже есть свои проблемы, но она является одной из лучших в области, здесь минимальный дефицит кадров, минимальная текучесть, хороший профессиональный коллектив. Болховская больница работает уже 175 лет и будет продолжать работать.
Источник: Ирина Почиталина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.036 секунд