Партнеры
23
Вт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ДТП на Маяковской и мистика

ДТП на Маяковской и мистика 11 года 7 мес. назад #4691

ДТП на Маяковской и мистика происходящего.

6. 09.12 в 17ч.20 мин. водитель Г.. управляя автомобилем ВАЗ 2107 без номерных знаков, поворачивая налево, не пропустил транспортное средство двигавшееся во встречном направлении. В результате столкновении водитель мотоцикла получил перелом ноги.

Обычная на первый взгляд сухая сводка. Однако здесь просматривается какая то мистическая сторона. В настоящее время родственники пострадавшего Ч.. имеют переломы ног. У деда уже боле двух лет сломана шейка бедра и не зарастает. Ране дед также несколько лет назад ломал ступни ног. Дядя пострадавшего уже два месяца ходит на костылях с перелом ноги. Теперь пришла очередь внука. Про водителя автомобиля ВАЗ информации нет.

Теперь другое совпадение. Оба участника ДТП нарушили правила дорожного движения. Водитель мотоцикла не достиг возраста 16 лет и не имел права садиться за руль. Водитель автомобиля ВАЗ выехал на автодорогу без номерных знаков.
Оба водителя не должны были садиться за руль и выезжать на автодорогу. Но неведомый рок направил их друг другу навстречу.

Что это судьба или что нам неведомое?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

ДТП на Маяковской и мистика 11 года 7 мес. назад #4737

АВТОАВАРИЯ
Андрей АРТАМОНОВ , инспектор по ИАЗ ОГИБДД


МО МВД России "Болховский" ВЫПИЛ РЮМКУ, ВЫПИЛ ДВЕ -ТЫ ВИНОВНИК ДТП

На улице Маяковского произошла авария: автомобиль"жигули" столкнулся с мотоциклом. За месяц это уже второе дорожно- транспортное происшествие с участием двухколёсного транспорта, за рулём которого находился малолетний водитель.
Пьяный автомобилист Г.., не имея прав нв управление и двигаясь на машине ВАЗ-2107 без регистрационных номеров,повернул налево, не уступив дорогу едущему по встречной полосе мотоциклисту. Подросток получил серьёзные травмы и был доставлен в Болховскую ЦРБ. Виновник ДТП с места происшествия скрылся, за что получил восемь суток административного ареста. Ещё семь- за управление машиной без прав. Выезд на машине без номеров и несоблюдение правил обошлись нарушителю в штраф 5100 рублей.
Владелец мотоцикла за передачу руля подростку, не имеющему прав на управление, заплатит штраф 2500 рублей. в отношении юного мотоциклиста составлена карточка нарушений ПДД, информация передана в комиссию по делам несовершеннолетних.

БК №75 от 15 сентября 2012 года
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.040 секунд