Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дорофеев Михаил Леонидович Глава Бол.района

Дорофеев Михаил Леонидович Глава Бол.района 11 года 7 мес. назад #4780

Глава Болховского района



Дорофеев Михаил Леонидович
родился 01 января 1962 года

в деревне Вышнеольшанская Должанского района Орловской области.
В 1984 году окончил Орловский сельскохозяйственный институт по специальности учёный агроном. После учёбы вернулся в район. Трудовую деятельность начал в августе 1984 года в совхозе имени Гагарина Должанского района Орловской области в качестве бригадира полеводческой бригады.
С мая 1984 года по октябрь 1985 года проходил срочную воинскую службу в рядах Советской Армии в г. Ковров. Офицер запаса.
После службы в армии вернулся в совхоз на должность главного агронома.
В 1987 году был освобожден от занимаемой должности и переведён в Болховский район, в связи с избранием председателем колхоза имени Кирова (в последствии ЗАО «Щигровское») Болховского района Орловской области.
В 1999 году с созданием агрофирмы ОАО «Нива-Болхов» - генеральный директор (в 2005 году переименовано в ЗАО «Агрофирма Болховская»).
Михаил Леонидович за годы работы проявил себя как настойчивый, напористый, дисциплинированный, требовательный к себе и окружающим руководитель, и в тоже время, предприимчивый и умеющий работать в рыночных условиях.
За период своей трудовой деятельности неоднократно был награждён Грамотами и благодарностями Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Губернатора Орловской области, Главы Болховского района, Управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Болховского района.
Избирался депутатом Орловского областного Совета народных депутатов 1998 - 2002 гг..
С 2004 года по настоящее время является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия».
С 2006 года по настоящее время является председателем Болховского районного Совета народных депутатов.
24 июня 2011 года решением № 35-рс Болховского районного Совета народных депутатов Дорофеев М.Л. избран Главой муниципального образования Болховский район Орловской области.
За этот период Михаил Леонидович зарекомендовал себя компетентным руководителем, умеющим оперативно принимать правильные решения для достижения поставленных целей, обладающим способностью быстро ориентироваться в различных ситуациях и применять нестандартные подходы к решению возникающих проблем.
Женат, имеет двух взрослых детей.
[/color]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Дорофеев Михаил Леонидович Глава Бол.района 11 года 3 мес. назад #5328

Поздравляем Дорофеева Михаила Леонидовича

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Дай Бог Вам мудрости в решеньях
И умноженья лучших качеств,
С людми - прекрасных отношений
И пониманья их чудачеств.


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Дорофеев Михаил Леонидович Глава Бол.района 10 года 10 мес. назад #7061

Два года у власти в районе.


24 июня 2011 года решением № 35-рс Болховского районного Совета народных депутатов Дорофеев М.Л. избран Главой муниципального образования Болховский район Орловской области. [/color]

Тяжелое — забудется,
Хорошее — останется,
Что с родиною сбудется,
То и с народом станется
стихи И.Уткина
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Дорофеев Михаил Леонидович Глава Бол.района 10 года 10 мес. назад #7062

два года демагогии и застоя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дорофеев Михаил Леонидович Глава Бол.района 10 года 10 мес. назад #7063

23-го июня Михаил Леонидович принял "саломоново" решение. Он не стал участвовать в "болховских плясках на костях узников тюрьмы", а уехал на XIV Международный фольклорный праздник «Троицкие хороводы в Орловском Полесье».
Губернатор поздравил всех участников праздника с Днем Святой Троицы. «Сегодня, следуя народной традиции, я привязал ленточку к березе. Обряд предполагает загадывание желания. И это желание у меня одно – процветание нашей Орловщины. Я уверен, что так и будет», - подчеркнул Александр Козлов. Глава региона пожелал присутствующим здоровья, счастья и успеха.

глава региона также затронул тему развития туризма в нашей области. ПоОбщаясь с журналистами, Губернатор отметил значительную роль фольклорного праздника «Троицкие хороводы в Орловском Полесье» для популяризации народной культуры и сохранения исконно русских традиций в регионе.

Фото пресс-службы Губернатора Орловской области
словам Губернатора, проведение таких праздников, как «Троицкие хороводы» в значительной степени влияет на повышение туристической привлекательности Орловщины. «У нас много достопримечательностей, которые представляют большой интерес для туристов, - отметил Александр Козлов. - Это и храмы города Болхова...
****************************************************************** Национальный костюм поможет привлечь туристов. [/color]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.040 секунд