Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Свиной грипп в Болхове

Свиной грипп в Болхове 14 года 5 мес. назад #2274


Судя по тому что арбидол стоит за 200 р., а в аптеках раскупили все медицинские маски народ боится заболеть. Мне вот маски не досталось.
Что делать-то?
А есчо вопрос интересует сколька по времени можно эту маску носить... что-то я не думаю что одну и всю жисть..
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Свиной грипп в Болхове 14 года 5 мес. назад #2277

Master писал(а):


Судя по тому что арбидол стоит за 200 р., а в аптеках раскупили все медицинские маски народ боится заболеть. Мне вот маски не досталось.
Что делать-то?
А есчо вопрос интересует сколька по времени можно эту маску носить... что-то я не думаю что одну и всю жисть..

хороший свинтус!
лови news.mail.ru/society/3024292/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свиной грипп в Болхове 14 года 5 мес. назад #2281

Как никогда. Сегодня зашел в пару магазинов, народ в масках стоит. Весь такой здоровый...
К стати тут одна девушка подкинула мысль о том где в первую очередь нужно пользоваться маской,
логика железная - в аптеке, значить "Кто в аптеке в очереди стоит? - уже больной, что он делает?
- заражает здоровых" :laugh:
Масочку надо менять один раз в 1,5-2 часа, в общем крута.
Кто-нить собирается от поросячего гриппа прививаться или есть противники. ну впрочем как и от сезонного...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свиной грипп в Болхове 14 года 5 мес. назад #2283

на сегодняшний день 2 заболевшим в Болхове поставлен диагноз "свиной грипп". Вакцинироваться уже поздно по ходу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свиной грипп в Болхове 14 года 5 мес. назад #2285

  • Anka
  • Anka аватар
  • Не в сети
  • Бывалый
  • Бывалый
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
ага, они на этих масочках столько бобла делают, раньше 2 рубля стоили, а сейчас минимум 30, не плохо так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свиной грипп в Болхове 14 года 5 мес. назад #2287

Себестоимость маски 50 копеек.
В аптеках их нет.
Заболевших все больше. Правда, есть и переболевшие!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свиной грипп в Болхове 13 года 7 мес. назад #2756

  • Razluka
  • Razluka аватар
  • Не в сети
  • Освоившийся
  • Освоившийся
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 0
Я переболела в декабре, причём на ранних сроках беременности (я тогда ещё не знала). Легла с доченькой в орловскую инфекционку, у неё был бронхит, в итоге я заразилась этим самым свинским гриппом от медперсонала, который разгуливал без масок, сама я была в маске, но это видимо не панацея от вируса. Ну так вот. Своими лекарствами лечиться мне не разрешили - не положено, говорят, а в больнице мне не выдавали. Говорят - выпиисывайся и лечись дома, а ребёнка оставляй в больнице одного (это двухлетнюю девочку, которая ещё сама себя не обслуживает). Мужу лечь не разрешили, в итоге я в течении десяти дней совершенно без лекарств перенесла эту болячку, с температурой выше 40, один плюс - похудела на 8 кг:laugh: Похожа была на ходячий труп, но видимо организм у меня крепкий как у лошади, переболела без последствий, и на моём сынишке это, слава Богу, не отразилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свиной грипп в Болхове 13 года 7 мес. назад #2758

Поздравляю с сыночком :)
К стати маски уже пора бы закупать начинать, а то ажиотаж будет как в прошлом году.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свиной грипп в Болхове 13 года 7 мес. назад #2759

надо не маски закупать а налаживать отношения с китайцами и везти эти маски в РФ ... вагонами ......и будет тебе счастье .....1,9

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.041 секунд