Партнеры
27
Сб, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: интересная работа

интересная работа 14 года 4 ч. назад #2520

:) Уважаемый КОТ!
Вы сами то были хотя бы на одной нашей встрече или говорите это по наслышке?
Вкратце расскажу что происходит на встрече:
1. Презентация продукции (на встрече её можно потрогать, понюхать, как говориться пощупать товар, что бы не покупать кота в мешке).
2. Ознакомление с новинками вышедшими на рынок.
3. И только для тех кто решает не просто быть покупателем продукции, но еще и заработать, рассказывается план по продажам и маркетингу компании, что бы человек решил его это или не его (ни кто ни кого не принуждает).
А на счёт примера, как не каждый человек умеет петь и танцевать, так не каждый умеет предлагать и продавать товар, но научиться этому можно, было бы желание. Вот я не умею доить корову, научиться могу, но не хочу.
И чтобы правильно составить своё мнение о наших встречах предлагаю посетить хотя бы одну из них, а потом решайте поливать грязью этот вид предпринимательства или дать ему свободно развиваться. О месте и времени встречи сообщу дополнительно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

интересная работа 14 года 4 ч. назад #2521

al7108, лучшеб корову научился доить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

интересная работа 14 года 4 ч. назад #2522

  • KOT
  • KOT аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 0
al7108, Вы совершенно не поняли мой пост. Ну хорошо.
Насчет ваших "сборов". Был 1 раз на вашем "семинаре". Буквально заманили.
И больше туда ни ногой. Что я там видел - я написал. Видел собственными глазами. 99% всего времени - расхваливание чужих "заслуг" и мотивация.

Советую вам информацию к размышлению - http://mlm.marksman.su/
Посмотрите весь ресурс, там много чего интересного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

интересная работа 14 года 4 ч. назад #2523

Не хочу. Ведь ты же не делаешь того что тебе не нравиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

интересная работа 14 года 3 ч. назад #2524

На нашей ли встрече вы были?
Интересно узнать, если не секрет, кто вас пригласил?
Соглашусь, мотивация есть. Но мы работая не любой официальной работе получаем мотивации столько же, сколько на нашей встрече. Я не думаю, что если бы у вас не было мотивации вы бы вообще создали этот сайт. Да любой человек без мотивации вряд ли бы пошёл вообще работать.
А здесь, работая в команде, получаешь доход и чем больше команда тем больше оборот, соответственно больше доход. Как говорил Форд: "Лучше я заработаю 100 долларов, используя усилия 100 человек, чем буду зарабатывать их сам".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

интересная работа 14 года 3 ч. назад #2525

  • KOT
  • KOT аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 0
Вы опять меня не поняли! Я говорю, о том, что практически во ВСЁ время этого семинара происходило завлечение новых членов к вам и, соответственно, их мотивация. Зачем нужна такая интенсивнейшая промывка мозгов? Разве, например, доярок так мотивируют?)))

Почитайте ресурс по ссылке. Только внимательно. Много нового узнаете.

Кто пригласил не скажу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

интересная работа 14 года 3 ч. назад #2526

Amway - это плохо, ребята! И заработать там можна не больше чем зарабатывают малолетние девочки, распространаняя продукцию из глянцевых журналов среди своих подруг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

интересная работа 14 года 3 ч. назад #2527

Я просто не понимаю о чём вы говорите. Когда я первый раз пришёл на встречу я услышал только то, о чём раннее писал. Я понял, что при минимуме затрат, можно попробовать заработать реальные деньги. И решил попробовать. Мне не говорили что я через месяц буду зарабатывать баснословные бабки. Сам план-маркетинг прост и понятен. И первое, что меня заинтересовало,это возможность покупать хорошую продукцию с 30% скидкой. И я попробовал. Мне нравится. Почему бы не расширить свою структуру за счёт таких же заинтересованных людей и если им понравится, помочь так же как и я немного подзаработать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

интересная работа 14 года 3 ч. назад #2528

Какой кошмар...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

интересная работа 14 года 3 ч. назад #2529

Это не кошмар, это наша реальность. Учитесь мыслить позитивно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.046 секунд